招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海九和建设工程有限公司 | 响应 | ****.070元 | 姓名:刘学光证书编号:青****0617 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海青昌建筑工程有限公司 | 响应 | ****.200元 | 姓名:李世业证书编号:青****9994 | 150 | 合格 | |
第3名 | 青海仁迈建筑工程有限公司 | 响应 | ****.630元 | 姓名:邓绍勇证书编号:青**** | 150 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海盛鹏建筑工程有限公司 | 拟派项目经理无在建项目承诺书及到岗履职时间承诺书无法定代表人电子签章。 | ||||||
青海班城建设工程有限公司 | 施工组织设计无针对性,部分内容与本项目无关。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 林忠良 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿邦;周晓荣;贾瑞华;李天虎 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看纪检监察部反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4