丰县****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看 的 丰县****
1、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 恒顺(天津)建设有限公司 | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | 江苏远百建设有限公司 |
投标报价(元) | ****.19 | ****.30 | ****.57 |
项目负责人 | 点击登录查看 | 刘福强 | 张光辉 |
暂估价(万元) 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交保证金 |
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
1 | 恒顺(天津)建设有限公司 | ****.19 | 95.29 | 95.29 |
2 | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | ****.30 | 95.29 | 95.29 |
3 | 江苏远百建设有限公司 | ****.57 | 95.28 | 95.28 |
4 | 南京久彩建设工程有限公司 | ****.50 | 95.28 | 95.28 |
5 | 徐州天助建设工程有限公司 | ****.09 | 95.28 | 95.28 |
6 | 江苏怡乐志建设工程有限公司 | ****.10 | 95.28 | 95.28 |
7 | 雨艺生态建设有限公司 | ****.90 | 95.27 | 95.27 |
8 | 徐州天一市政工程有限公司 | ****.80 | 95.26 | 95.26 |
9 | 江苏柒柒柒建设工程有限公司 | ****.71 | 95.26 | 95.26 |
10 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ****.71 | 95.25 | 95.25 |
11 | 南京添彩园林工程有限公司 | ****.61 | 95.25 | 95.25 |
12 | 徐州铸腾建设工程有限公司 | ****.41 | 95.24 | 95.24 |
13 | 江苏龙双建设工程有限公司 | ****.00 | 95.24 | 95.24 |
14 | 徐州筑屹通建筑工程有限公司 | ****.32 | 95.23 | 95.23 |
15 | 江苏巨驰建设有限公司 | ****.50 | 95.23 | 95.23 |
5、拟定中标人:恒顺(天津)建设有限公司
6、备注:
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****