全国 [切换]
关于我们

德州市中心城区北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)中标候选人公示

山东德州 2025-04-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
德州市中心城区北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)中标候选人公示

一、项目名称:德州市中心城区北区供热保障工程(2025年老旧小区改造及应急工程土建入围项目)

二、平台编号:DZSZZC-****

招标编号:****

三、招标公告发布日期:****

四、开标时间:****11时20分

五、招标方式:公开招标

六、入围候选人投标情况:

第一入围候选人:山东中宏晟达建设有限公司

投标报价:57900.09(元,含税),较控制价下浮率(%):5.00%

第二入围候选人:德州恒顺市政公用工程有限公司

投标报价:58875.25(元,含税),较控制价下浮率(%):3.40%

第三入围候选人: 德州正通市政公用工程有限公司

投标报价:58814.29(元,含税),较控制价下浮率(%):3.50%

第四入围候选人: 德州瑞兴建筑工程有限公司

投标报价:59119.04(元,含税),较控制价下浮率(%):3.00%

第五入围候选人: 德州同升建筑工程有限公司

投标报价:58966.67(元,含税),较控制价下浮率(%):3.25%

确定入围供应商后,以最终报价最低的供应商报价作为统一入围价格。

七、否决投标情况:

信邦建设集团有限公司投标文件中未提供市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质,经专家一致认定,对信邦建设集团有限公司的投标文件做无效文件处理。

八、联系方式:

1、招标人:点击登录查看

地 址:德州市****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2、代理机构:点击登录查看

地 址:德州市****

联系人:赵经理

联系方式:****、****

邮箱:****@163.com

九、公示期限:****至****

十、监督机构:点击登录查看企业管理部

监督电话:****

十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。

发布人:点击登录查看

发布时间 :****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast