一、项目编号:****
二、项目名称:甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
1 | 报价:97.5(%) | 大连甘井恒业综合管理服务有限公司 | 辽宁省大连市**** | 本项目通过资格评审及符合性评审的5家单位所投方案均满足采购文件要求,其中大连甘井恒业综合管理服务有限公司投标文件最优。 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | 大连甘井恒业综合管理服务有限公司 | 通过 | 85.22 | 1 | - |
1 | 中环洁瑞地(大连)综合管理服务有限责任公司 | 通过 | 81.37 | 2 | - |
1 | 大连双源市政园林绿化工程有限公司 | 通过 | 78.49 | 3 | - |
1 | 大连卉城绿化工程有限公司 | 通过 | 75.83 | 4 | - |
1 | 大连广晟市政园林工程有限公司 | 通过 | 62.31 | 5 | - |
1 | 大连中昆建筑市政工程有限公司 | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目 | 甘井子区园林绿化绿地、林地养护服务项目 | 甘井子区园林绿化绿地养护服务及林地养护服务 | 按招标文件要求执行 | 合同签订之日起一年,具体项目工期按招标人要求。在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、单价不变,双方协商同意,可依据本次招标结果所签订的合同续签,续签合同应保持连续性,每次续签一年,续签最多不超过两次,合同累计服务期限(含首次合同)不得超过三年。 | 按招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马剑,邓文辉,孙洁(第1标项名称采购人代表),苗艳丽(第1标项名称采购人代表),周爽,卢美玲,王艳
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标文件要求。
2.代理服务收费金额(元):162762.25
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:薛淯泷、于青韵
电 话:0411-****、****
附件信息:
314.0K
262.0K