全国 [切换]
关于我们

濮阳龙丰纸业有限公司污水处理系统提升项目(二次)公开招标评审公示

河南濮阳 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)公开招标评审公示
点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)公开招标项目(招标编号为****)于****在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
一、中标候选人 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)点击登录查看****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
名次<点击登录查看td> 中标候选人<点击登录查看td> 投标报价(元)点击登录查看投标费率(%)<点击登录查看td> 项目负责人<点击登录查看td> 质量<点击登录查看td> 工期(交货期)<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 广西绿晨环境工程有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> 140天,满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 山东绿星源环境科技有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> 优于招标文件要求厌氧反应器建设和降温系统建设工期150个日历日;每座IC厌氧反应器维修,总工期40个日历日,其中维修工期35个日历日<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 上海净豚环保科技有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> 满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
(一)中标候选人项目管理人员情况 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 标段名称点击登录查看编号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 姓名<点击登录查看td> 执业资格证书<点击登录查看td> 证书编号<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)点击登录查看****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 资格能力条件<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 广西绿晨环境工程有限公司<点击登录查看td> 完全响应<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 山东绿星源环境科技有限公司<点击登录查看td> 完全响应<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 上海净豚环保科技有限公司<点击登录查看td> 完全响应<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
三、否决投标情况及原因 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)点击登录查看****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1.山东宣图环保科技有限公司:业绩不满足招标文件要求(未附发票真伪查询截图);2.睿利环保能源科技(上海)有限公司:业绩不满足招标文件要求(未附发票真伪查询截图)3.山东鸿源环保科技有限公司:业绩不满足招标文件要求<点击登录查看td> <点击登录查看td> <点击登录查看tr>
四、中标候选人综合标评分情况 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)点击登录查看****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委1<点击登录查看td> 评委2<点击登录查看td> 评委3<点击登录查看td> 评委4<点击登录查看td> 评委5<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 广西绿晨环境工程有限公司<点击登录查看td> 19<点击登录查看td> 19<点击登录查看td> 19<点击登录查看td> 19<点击登录查看td> 19<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 山东绿星源环境科技有限公司<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 上海净豚环保科技有限公司<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> 13<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
五、中标候选人技术标评分情况 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)点击登录查看****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 评委1<点击登录查看td> 评委2<点击登录查看td> 评委3<点击登录查看td> 评委4<点击登录查看td> 评委5<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 广西绿晨环境工程有限公司<点击登录查看td> 29.5<点击登录查看td> 30.5<点击登录查看td> 33.5<点击登录查看td> 29.5<点击登录查看td> 31<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 山东绿星源环境科技有限公司<点击登录查看td> 25.5<点击登录查看td> 25<点击登录查看td> 24<点击登录查看td> 25<点击登录查看td> 24<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 上海净豚环保科技有限公司<点击登录查看td> 31<点击登录查看td> 30<点击登录查看td> 28.5<点击登录查看td> 29<点击登录查看td> 28.5<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
六、中标候选人总得分情况 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
标段名称:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>污水处理系统提升项目(二次)点击登录查看****001<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
序号<点击登录查看td> 单位名称<点击登录查看td> 报价得分<点击登录查看td> 总得分<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 广西绿晨环境工程有限公司<点击登录查看td> 45<点击登录查看td> 94.8<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 山东绿星源环境科技有限公司<点击登录查看td> 43.5<点击登录查看td> 81.2<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 上海净豚环保科技有限公司<点击登录查看td> 35<点击登录查看td> 77.4<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
****至****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
八、招标文件规定公示的其他内容 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
九、异议(投诉)受理部门及渠道 <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https:点击登录查看点击登录查看www.zybtp.com点击登录查看yyts.jhtml),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a>
异议(投诉)受理电话:****
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。
<点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看p>

代理机构:点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看p>

联系人:程振洋<点击登录查看p>

联系电话:****<点击登录查看p>

****<点击登录查看p> <点击登录查看div> <点击登录查看div><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table> <点击登录查看div> <点击登录查看div> <点击登录查看div>

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast