全国 [切换]
关于我们

太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目

安徽阜阳 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目中标候选人公示

项目名称:太和县高考中考考点学校双电源升级改造项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:华安建工集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证承装类三级、承修类三级、承试类二级

证书编号:D****、5-3-00009-2012

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.83元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:牛松林

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:豫****3329

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽宝峰建筑工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证五级

证书编号:D****(临)、4-4-00258-2024

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.13元

工期:30日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:吴凡

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省良信电力建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

证书编号:D****(临)、4-4-00445-2013

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.60元

工期:30日历天

质量:合格

项目负责人:徐进

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

2、乾正建设科技集团有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

4、龙嘉建设集团有限公司

点此浏览企业信息

5、山西国宇建设集团有限公司

点此浏览企业信息

6、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、百鲸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

8、芜湖子宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽省良信电力建设有限公司

点此浏览企业信息

10、一水建设有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽索峰电力工程有限公司

点此浏览企业信息

12、沈阳中联建设工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽佳合新能源科技有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

19、福建欣泷建设有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

21、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

23、陕西正亿建设工程有限公司

点此浏览企业信息

24、鸿天创兴集团有限公司

点此浏览企业信息

25、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

26、安徽丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽明泽建设有限公司

点此浏览企业信息

28、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

29、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

30、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

31、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

32、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

33、湖南恒宇电力建设有限公司

点此浏览企业信息

34、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

35、河南轩航建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

36、安徽晟江建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

37、合肥精锐电力工程有限公司

点此浏览企业信息

38、安徽能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

39、贵州隆瑞建设有限公司

点此浏览企业信息

40、安徽泰格电气科技股份有限公司

点此浏览企业信息

41、安徽观越建设有限公司

点此浏览企业信息

42、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

43、湖北科恩建设工程有限公司

点此浏览企业信息

44、安徽财阳电力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

45、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

46、安徽昊旺科技集团有限公司

点此浏览企业信息

47、安徽正恒建设科技有限公司

点此浏览企业信息

48、中民汇联实业有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽财阳电力建设集团有限公司

否决的原因及依据:未见造价专业人员执业专用章

被否决投标或不合格投标人名称:安徽泰格电气科技股份有限公司

否决的原因及依据:未提供承装(修、试)电力设施许可证

被否决投标或不合格投标人名称:湖北科恩建设工程有限公司

否决的原因及依据:技术负责人王景红未提供中级职称证书

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费96280.00元,工程量清单及最高投标限价编制费80820.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:赵晓东
代理机构:点击登录查看 法定代表人:赵芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡灿雷,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast