全国 [切换]
关于我们

连云港市金利石材加工有限公司环保设施—场地硬化劳务施工项目评标结果公示

江苏连云港 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看环保设施—场地硬化劳务施工

项目评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,关于对点击登录查看环保设施—场地硬化劳务施工项目项目的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用最低价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

连云港市****

江苏曼英建设工程有限公司

连云港庆花道路工程有限公司

投标报价(元)

124847.10

144707.00

147517.00

项目负责人姓名

陈斌

徐海涛

徐跟同

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

连云港盈鑫道路工程有限公司

报价单未盖章

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

连云港市****

124847.10

/

1

2

江苏曼英建设工程有限公司

144707.00

/

2

3

连云港庆花道路工程有限公司

147517.00

/

3

4

连云港泽通建筑工程有限公司

147656.00

/

4

5

连云港麒裕建设工程有限公司

149396.00

/

5

6

连云港众盈建筑劳务有限公司

165220.00

/

6

7

连云港兆文公路工程有限公司

166836.00

/

7

8

江苏永贵建筑工程有限公司

175110.00

/

8

9

连云港盛益嘉装饰设计工程有限公司

184205.00

/

9

四、拟确定中标人:连云港市****

五、备注:最低价法

六、本评标结果公示期自:****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast