全国 [切换]
关于我们

[新沂]新沂城际空间站31地块酒店景观园林工程

江苏徐州 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

新沂城际空间站31地块酒店景观园林工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的新沂城际空间站31地块酒店景观园林工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏正芝宇环境工程有限公司

常州市锦洲园林建设有限公司

浙江昕丰鼎建设工程有限公司

投标报价(元)

****

****.16

****.7

项目负责人

点击登录查看

赵志锋

张明高

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

三、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏新叶生态环境建设有限公司

投标保证金项目名称错误

2

江苏隆禄建设工程有限公司

投标报价超过限价

四、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

江苏正芝宇环境工程有限公司

****

98.62

98.62

2

常州市锦洲园林建设有限公司

****.16

98.62

98.62

3

浙江昕丰鼎建设工程有限公司

****.7

98.62

98.62

4

河南省现代环境建设集团有限公司

****.23

98.62

98.62

5

中达丰集团有限公司

****.56

98.62

98.62

6

湖南省一建园林建设有限公司

****.3

98.62

98.62

7

福建红珊瑚建设有限公司

****.05

98.62

98.62

8

江苏青筑建设工程有限公司

****.54

98.58

98.58

9

江苏九州生态科技股份有限公司

****.7

98.52

98.52

10

绿洲凯宸建设集团有限公司

****.57

98.49

98.49

11

江苏永茂建设工程有限公司

****.53

98.39

98.39

12

江苏云之云建设工程有限公司

****.01

98.31

98.31

13

浩安生态环境建设有限公司

****.71

98.31

98.31

14

河南江海园林绿化产业有限责任公司

****.63

98.31

98.31

15

江苏柳大建设工程有限公司

****.75

98.31

98.31

拟确定中标人:江苏正芝宇环境工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast