全国 [切换]
关于我们

河南颐城金安产业发展有限公司未来科技产业园项目公共部位精装修工程施工公开招标评审公示

河南郑州 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看未来科技产业园项目公共部位精装修工程施工公开招标评审公示
点击登录查看未来科技产业园项目公共部位精装修工程施工公开招标项目(招标编号为****)于****在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:公共部位精装修工程/****001
名次 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 ****.99 点击登录查看 符合国家现行规范和标准要求,达到合格工程标准 110 日历天,暂定开工时间:2025 年 4 月 15 日,实际以甲 方书面通知为准
2 崛起建筑装饰集团有限公司 ****.53 付建鹏 符合国家现行规范和标准要求,达到合格工程标准 110 日历天,暂定开工时间:2025 年 4 月 15 日, 实际以甲方书面通知为准
3 河南省大鹏装饰工程有限公司 ****.87 孙圣志 符合国家现行规范和标准要求,达到合格工程标准 110 日历天,暂定开工时间:2025 年 4 月 15 日,实际以甲方书面通 知为准
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 公共部位精装修工程/001 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 点击登录查看 二级建造师(建筑工程) 豫****
2 公共部位精装修工程/001 崛起建筑装饰集团有限公司 付建鹏 一级建造师(建筑工程) 豫****0316
3 公共部位精装修工程/001 河南省大鹏装饰工程有限公司 孙圣志 一级建造师(建筑工程) 豫****5258
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:公共部位精装修工程/****001
序号 单位名称 资格能力条件
1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 完全响应
2 崛起建筑装饰集团有限公司 完全响应
3 河南省大鹏装饰工程有限公司 完全响应
三、否决投标情况及原因
标段名称:公共部位精装修工程/****001
腾升建筑装饰股份有限公司、天之锦装饰集团有限公司提交的投标文件未提供综合单价分析表,不符合招标文件第五章工程量清单及报价要求2.15.21投标人在回标时须附“综合单价分析表”的规定,未通过初步评审。
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:公共部位精装修工程/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 12.7 12.7 12 12.8 13.1
2 崛起建筑装饰集团有限公司 13.4 14.1 15 14 14.3
3 河南省大鹏装饰工程有限公司 12.5 12.5 12 12.3 12.6
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:公共部位精装修工程/****001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 24 24.9 25.5 26.2 26.8
2 崛起建筑装饰集团有限公司 26.1 24.8 29.5 27.2 27.4
3 河南省大鹏装饰工程有限公司 25.3 25.6 24 27.3 26.7
六、中标候选人总得分情况
标段名称:公共部位精装修工程/****001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 39.5 77.64
2 崛起建筑装饰集团有限公司 34.24 75.4
3 河南省大鹏装饰工程有限公司 36.86 75.02
七、公示时间
****至****
八、招标文件规定公示的其他内容
/
九、异议(投诉)受理部门及渠道
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https:****。
异议(投诉)受理部门:河南创新投资集团有限公司、点击登录查看质量管理部
异议(投诉)受理电话:****、****
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

联系人:王女士

联系电话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast