全国 [切换]
关于我们

阜南县城南地表水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线

安徽阜阳 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜南县城南地表水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线中标候选人公示

项目名称:阜南县城南地表水厂(二期)及配套管网建设工程项目供电外线

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:安徽隆翔电力工程有限公司

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-01243-2021、D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈璇

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:二级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00016-2005、D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.18元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:代子强

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****1536

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽誉玖电力有限公司

资质证书:五级承装(修、试)电力设施许可证、输变电工程专业承包贰级资质

证书编号:4-4-00083-2024、D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.12元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王合旺

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽通晟电气工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

3、四川合园水利工程有限公司

点此浏览企业信息

4、河南业泉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、山西环宇建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、途瑞达建设集团有限公司

点此浏览企业信息

7、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽宝峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、江西振阳建业控股集团有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

11、江苏恒春建设工程有限公司

点此浏览企业信息

12、四川省岳池电力建设总公司

点此浏览企业信息

13、安徽隆翔电力工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽钜强电力工程有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

16、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽丰洲建设科技有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽驰远建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽东方电力建设有限公司

点此浏览企业信息

21、河南信豫建设有限公司

点此浏览企业信息

22、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息

23、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

24、四川九峰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

25、安徽能投电力建设有限公司

点此浏览企业信息

26、瀚景建设集团有限公司

点此浏览企业信息

27、安徽亿恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

28、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

29、河北雪龙建筑园林工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽钜强电力工程有限公司

否决的原因及依据:项目经理谭永友的二级建造师的使用有效期过期,不符合招标文件要求,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额190000元,招标代理服务费24200元,工程量清单及最高投标限价编制费18500元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:李雷
代理机构:点击登录查看 法定代表人:吴长华

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁润博,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast