绍兴市****
点击登录查看建设的绍兴市****
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (万元) | 控制价(万元) | ||||||
第1名 | 麦科流体科技(宁波)有限公司 | 859.766 | 1046.39 | ||||||
第2名 | / | / | 中标工期:90日历天; 质量标准:满足招标文件要求。 | ||||||
拟确定中标人 | 麦科流体科技(宁波)有限公司 | 859.766 | |||||||
中标候选人 投标资质 | / | 项目负责人 | |||||||
项目负责人证书(证书名称) | / | 项目负责人证书编号 | / | ||||||
第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | 中铁十四局集团电气化工程有限公司绍兴市**** | 项目地址 | 绍兴市 | ||||
发包人 | 中铁十四局集团电气化工程有限公司绍兴市**** | 发包人地址 | 济南市 | ||||||
项目描述 | 企业业绩、资格条件业绩:合同签订时间:****; 合同金额(评审认定金额):****.99元,其中清水泵(冷冻泵、冷却泵)金额:****.2元; 项目特征:水泵供货。 | ||||||||
2 | 项目名称 | 绍兴市**** | 项目地址 | 绍兴市 | |||||
发包人 | 北京城市轨道交通咨询有限公司 | 发包人地址 | 北京市 | ||||||
项目描述 | 企业业绩、评分业绩:合同签订时间:****; 合同金额(评审认定金额):****元,其中污水泵(污水密闭提升装置配套污水泵)金额:****元; 项目特征:水泵供货。 | ||||||||
3 | 项目名称 | 绍兴市**** | 项目地址 | 绍兴市 | |||||
发包人 | 北京城市轨道交通咨询有限公司 | 发包人地址 | 北京市 | ||||||
项目描述 | 企业业绩、评分业绩:合同签订时间:****; 合同金额(评审认定金额):****元,其中潜污泵金额:****元; 项目特征:水泵供货。 | ||||||||
4 | 项目名称 | 宁波市**** | 项目地址 | 宁波市 | |||||
发包人 | 宁波市轨道交通集团有限公司 | 发包人地址 | 宁波市 | ||||||
项目描述 | 企业业绩、评分业绩:合同签订时间:****; 合同金额(评审认定金额):****元,其中潜污泵金额:****.69元; 项目特征:水泵供货。 | ||||||||
被否决投标 情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | |||||
1 | 上海凯泉泵业(集团)有限公司 | 投标文件未提供基本账户开户证明 | 招标文件P16否决投标的情形10.1第1条符合性内容(1) | ||||||
公示期限 | ****8:30时——****17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) | ||||||||
备 注 | 下浮值抽取结果为:0.75% |
招标人:点击登录查看
地址:绍兴市****
联系人:点击登录查看 电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:杭州市****
联系人:张巧 电话:****
****
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市公共资源交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
绍兴市政务服务办公室 电话:****