全国 [切换]
关于我们

[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市2024年度4万亩高标准农田建设(示范区)项目暂估价材料PE管采购结果公告

河南安阳 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[河南省﹒安阳市﹒林州市]林州市2024年度4万亩高标准农田建设(示范区)项目暂估价材料PE管采购结果公告

一、项目基本情况

1、采购项目名称:林州市2024年度4万亩高标准农田建设(示范区)项目暂估价材料PE管采购

2、采购项目编号:****

3、采购方式:竞争性谈判

二、评标日期及招标公告发布日期:

1、评审日期:****

2、采购公告发布日期:****

三、中标情况

序号

采购内容

供应商

统一社会

信用代码

地址

控制价

(元)

中标金额

(元)

1

林州市2024年度4万亩高标准农田建设(示范区)项目暂估价材料PE管采购

林州亘晟商贸有限公司

****MADMU3C33P

河南省安阳市****

****.00

****.00

四、评审专家名单

孟合庄、张社芬、常建芳(业主代表)

五、代理服务收费标准及金额:

参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件规定的收费标准向成交人收取代理服务费,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

六、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省●林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选人供应商:林州亘晟商贸有限公司报价****.00元;第二成交候选人供应商:瑞腾建材集团股份有限公司报价****.00元;第三成交候选人供应商:河南惠洁新型建材科技有限公司报价****.68元。其他供应商:河南融宇商贸有限公司报价****.00元;河南冠誉供应链管理有限公司报价****.44元。废标情况:河南青龙塑料管业有限公司审计报告不完整,无法人变更文件;陕西兰德塑胶有限公司未提供投标保证金承诺函;湖南凯塑科技有限公司二轮未报价。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

统一社会信用代码:****060015570J

地 址:林州市开元区卓越太阳城商业楼四楼

联 系 人:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

统一社会信用代码:****MA9FB9FC5F

地 址:林州市****

联 系 人:张棋

联系方式:****

3.监督部门信息

监督部门:林州市城市投资集团有限公司纪检监察室

监督电话:****

监督部门:林州市****

监督电话:****

4.项目联系方式

联 系 人:点击登录查看

联系方式:****

附件信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast