异常终止原因: 投标单位不足三家,本项目做流标处理/n异常终止情况描述: 在评审过程中,投标单位废标情况如下: 1、投标人(广西建港建设集团有限公司;大洲设计咨询集团有限公司)投标文件未按招标文件“投标人须知前附表”第3.6.3条要求逐页加盖单位公章。 2、投标人(中交第二航务工程局有限公司;缔博国际设计有限公司)投标文件未按招标文件“投标人须知前附表”第3.6.3条要求逐页加盖单位公章。 3、投标人(吉林市政建设集团有限公司;中庚工程技术有限公司)投标文件未按招标文件“投标人须知前附表”第1.4.1条要求设计专业负责人未提供社保证明。 根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条:投标人应当在招标文件要求提交投标文件的截止时间前,将投标文件送达投标地点。招标人收到投标文件后,应当签收保存,不得开启。投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。
附件: 流标公告(1)(1).pdf