全国 [切换]
关于我们

夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目结果公告

河南商丘 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

夏邑县****

结果公告

点击登录查看点击登录查看的委托,就夏邑县****

一、项目概况

1、项目名称: 夏邑县****

2、招标编号:商政采〔2025〕152号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:96.104500万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:****

2、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

3、磋商小组名单:乔银萍、霍伟、董国涛(采购人代表)

四、磋商结果

点击登录查看确认成交供应商如下:

成交供应商:安徽荣之茂园林工程有限公司

成 交 价:955600元;大写:玖拾伍万伍仟陆佰元整

注册地址:合肥市政务区蔚蓝商务港城市广场A座1118-1119室

五、主要成交标的

服务类

名称:夏邑县****

服务范围:竞争性磋商文件范围内的全部内容

服务要求:合格

服务期限:1 年

六、否决供应商及原因:其中林虑建设发展有限公司因投标文件中缺少安全生产许可证、安禾建设(林州)有限公司因投标文件中缺少中小企业声明函导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:安徽荣之茂园林工程有限公司;技术部分、综合部分:71.1分;客观因素评分:2分;投标报价算分:15分;最终得分:88.1分

2、投标单位:河南港城建设工程有限公司;技术部分、综合部分:67.07分;客观因素评分:2分;投标报价算分:14.99分;最终得分:84.06分

3、投标单位:河南国康建筑工程有限公司;技术部分、综合部分:56.1分;客观因素评分:0分;投标报价算分:14.97分;最终得分:71.07分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:16245元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无。

十二、联系方式

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:河南省夏邑县****

联系人:点击登录查看

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:郑州市****

联系人:王女士

联系方式:****

3.监督单位信息

监督单位:夏邑县财政局(政府采购管理办公室)

联系电话:****

地 址:夏邑县****

点击登录查看

****

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast