现代教育技术提升工程VI期项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:现代教育技术提升工程VI期项目
标包编号:****-001
标包名称:现代教育技术提升工程VI期项目
二、废标原因
通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
通过符合性审查的供应商共1家,未通过符合性审查的供应商共2家;未通过符合性审查的具体原因如下: 四川敏智科技发展有限公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有提供强制性产品承诺书;党玉栋:未提供强制性3c认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函;段明超:未提供强制性3C承诺函。四川丰浩科技有限公司:【评审项 投标文件的组成】不通过原因:蒋涛:未提供强制性3C认证承诺函;麦琪:没有强制性产品承诺;党玉栋:未提供强制性3c认证承诺函;陈晓芳:未提供强制性3C认证承诺函;段明超: 未提供强制性承诺。