招标人 | 点击登录查看 (县**** | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海霆妙建设工程有限公司 | 完全响应 | ****.270元 | 姓名:蒋纯证书编号:青****5911 | 168 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海固坤建筑工程有限公司 | 完全响应 | ****.780元 | 姓名:李晖证书编号:青**** | 168 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
青海正鸿建设工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
青海玉树城峰建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
青海盛林建设工程有限公司 | 投标函,未按招标文件规定格式填写 | ||||||
陕西仁骏建设工程有限公司 | 所提供证明材料承诺,未按招标文件要求进行法人签字。 | ||||||
青海尚匠建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求(未提供项目经理的合同业绩) | ||||||
青海琪东建设有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
青海瑞进建设工程有限公司 | 技术负责人的职称证不符合招标文件要求 | ||||||
青海笃德建筑工程有限公司 | 所要求的承诺,不符合招标文件10.1条要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 郑红容;陈果;周海明;刘晓羽 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3