点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目成交结果公示
(招标编号:****)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]标段二:
1、中标候选人基本情况 |
中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天; |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:/;
标段(包)[002]标段一:
1、中标候选人基本情况 |
中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天; |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人:/0/;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
详见公告附件
三、其他
详见公告附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为****。
五、联系方式
招标人:点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目
地址:点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段
联系人:魏晓英
电话:****
电子邮件:****@qq.com
招标代理机构:点击登录查看
地址:乌鲁木齐市天山区时代广场A座24F
联系人:苏海玲、马梦媛、梁君
电话:****
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目成交结果公示
(项目编号:****)
点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路第三合同段项目部及场站供水管道工程施工采购项目(项目编号:****),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
标段一
响应报价(元) | 推荐意见 | 供应商名称 | 综合得分 | (不含税价) |
---|---|---|---|---|
****.99 | 第一候选成交供应商 | 四川金贝建设工程有限公司 | 96.84 | |
****.55 | 第二候选成交供应商 | 新疆安浩升建设工程集团有限公司 | 96.74 | |
****.66 | 第三候选成交供应商 | 坤海建设工程有限公司 | 95.71 |
标段二
响应报价(元) | 推荐意见 | 供应商名称 | 综合得分 | (不含税价) |
---|---|---|---|---|
****.61 | 第一候选成交供应商 | 新疆恒基建设工程有限公司 | 97.18 | |
****.04 | 第二候选成交供应商 | 新疆丹彤建设工程有限公司 | 96.69 | |
****.36 | 第三候选成交供应商 | 张家口超越园林景观工程有限公司 | 95.99 |
二、其他评审情况:
标段一
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|
1 | 京企天成(北京)建筑工程有限公司 | 项目负责人不符合要求 | 采购文件-第三章评审办法-第2.1.2款资格评审标准--不符合人员要求第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2 | 新疆兆远建筑工程有限责任公司 | 单价不符合要求 | 采购文件-第三章评审办法-第2.1.3款响应性评审标准--不符合第二章第3.2.3款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求 |
3 | 新疆恒基建设工程有限公司 | 单价不符合要求 | 采购文件-第三章评审办法-第2.1.3款响应性评审标准--不符合第二章第3.2.3款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求 |
标段二
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|
1 | 京企天成(北京)建筑工程有限公司 | 项目负责人不符合要求 | 采购文件-第三章评审办法-第2.1.2款资格评审标准--不符合人员要求第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2 | 四川金贝建设工程有限公司 | 响应保证金不符合要求 | 采购文件-第三章评审办法-第2.1.3款响应性评审标准--响应保证金不符合第二章第3.4.1项规定 |
三、公示期
****至****
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
联系人:魏晓英
联系电话:****
纪检监督:点击登录查看纪检监察****
采购代理:点击登录查看
联系人:苏海玲、马梦媛、梁君
联系电话:****,****,****
点击登录查看S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段项目经理部
****