全国 [切换]
关于我们

临海苑二期经济适用房项目3#、6#楼电梯采购及安装-临海苑二期经济适用房项目3#、6#楼电梯采购及安装-中标候选人公示

江苏连云港 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目概况
项目名称 临海苑二期经济适用房项目3#、6#楼电梯采购及安装
项目编号 ****
采购方式 公告招标
公示开始时间 **** 19:35:29
公示结束时间 **** 19:35:29
采购单位/采购代理
招标人 点击登录查看
联系人 点击登录查看 联系人电话 ****
标段-临海苑二期经济适用房项目3#、6#楼电梯采购及安装-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 苏州江南嘉捷电梯有限公司 ****
2 江苏恒创机电工程有限公司 ****
3 江苏清牧电梯有限公司 ****.99
4 连云港市腾越电梯销售有限公司 ****
5 江苏德源电梯工程有限公司 ****
6 淮安德奥机电设备安装有限公司 ****
7 江苏盈泰电梯有限公司 998800
8 江苏平安电梯有限公司 ****.5
公告内容 1、评标结果情况 第一中标候选人:单位名称:苏州江南嘉捷电梯有限公司;投标报价(元):****元;项目负责人:点击登录查看 第二中标候选人:单位名称:江苏恒创机电工程有限公司;投标报价(元):****元;项目负责人:李红玲 第三中标候选人:单位名称:江苏清牧电梯有限公司;投标报价(元):****.99元;项目负责人:朱洪志 2、入围无效标名单及原因 序号1;单位名称:连云港津奥电梯有限公司;不合格原因:未提供货物工程量清单,不满足响应性评审标准中投标货物清单要求。 序号2;单位名称:恒达富士电梯有限公司;不合格原因:提供的货物工程量清单不全,不满足响应性评审标准中投标货物清单要求。 序号3;单位名称:连云港中旭机电设备安装有限公司;不合格原因:投标函中投标有效期为60日历天,不满足响应性评审标准中投标有效期要求。 序号4;单位名称:江苏嘉会机电工程有限公司;不合格原因:未提供货物工程量清单,不满足响应性评审标准中投标货物清单要求。 序号5;单位名称:连云港盈得机电工程有限公司;不合格原因:未提供货物工程量清单,不满足响应性评审标准中投标货物清单要求。 3、入围方法:方法一:全部入围;评标基准价的计算方法:方法二,K1值:95%,K2值:90%;Q1值:65%;B值:****.27;A值:****.25。 本评标结果公示期自2025-4-25起,至2025-4-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:点击登录查看 日期:2025-4-25
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast