一、项目编号:****
二、项目名称:韶关市武江区2025年红火蚁防控药剂采购项目
三、采购结果
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
广东宝轩白蚁防治研究有限公司 | 韶关市**** | 358000.00元 |
四、主要标的信息
序号 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元)/吨 | 总价(元) |
1 | 韶关市武江区2025年红火蚁防控药剂采购项目 | 开平市达豪日化科技有限公司 | / | 10(吨) | 35800.00 | 358000.00 |
五、评专家(单一来源采购人员)名单:
蔡少玲(组长)、梁洁群、梁巧玲
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
韶关市武江区2025年红火蚁防控药剂采购项目:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 |
韶关市瑞森园林工程有限公司 | 通过 | 符合性审查不通过,原因:法定代表授权书未签字、交纳成交服务费承诺书未签字 | |||||
韶关市治冠环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | 15.00 | 4.00 | 23.12 | 42.12 | 3 |
广东宝轩白蚁防治研究有限公司 | 通过 | 通过 | 38.33 | 30.00 | 24.28 | 92.62 | 1 |
广东鼎橙信环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 90.00 | 2 |
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址: 广东省韶关市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:韶关市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:吕小姐(代理机构)/廖先生(采购人)
电 话:****/****
****