[格尔木市****
中标候选人公示
格尔木市**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海中塔建筑工程有限公司 | 响应 | ****.700元 | 姓名:徐露 证书编号:青**** | 60 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海伟辰建设工程有限公司 | 响应 | ****.000元 | 姓名:马正才 证书编号:青****2054 | 60 | 合格 | |
第3名 | 中城华安建设集团有限公司 | 响应 | ****.900元 | 姓名:李刚峰 证书编号:豫**** | 60 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
江西省第六建筑工程有限公司 | 施工员未提供学历证明。 | ||||||
青海旭骄建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
循化县隆峰建筑工程有限公司 | 施工员未提供本人社保证明材料。 | ||||||
青海亿联建筑工程有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海宝兮建筑工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员未提供学历证明。 | ||||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 进青备案证明材料签字、盖章不符合要求。 | ||||||
青海兴航建设工程有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海北居建设工程有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海全仁建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
佳予建设工程有限公司 | 未提供到岗履职承诺。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 未提供进青备案证明材料及招标文件所要求的相关承诺书。 | ||||||
中锐铮锋建设集团有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海瑞锦天辰项目管理有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海航洋建设工程有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海新阁建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
青海和润水利水电工程有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海森标建设工程有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
安徽建谊建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
佳泓建设有限公司 | 财务报告未加盖财务章。 | ||||||
青海景昱建筑工程有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 暗标清标未通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张春清;余栓 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴芳香;罗文芳;赵萍;王仓玉;董海萍 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。