点击登录查看滨河路校区****
一、项目基本情况
1、采购编号:****
2、项目名称:点击登录查看滨河路校区****
3、公告类型:流标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布时间:****
发布媒介:《阳光易招公共资源交易平台》、《点击登录查看网》上发布。
5、开标日期:****09时30分(北京时间)
二、流标原因
本项目有效响应文件不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
未通过名单及原因:山西国图建设工程有限公司河南分公司授权委托书中法定代表人未签字,谈判函及谈判响应函附录不符合谈判程序前附表符合性审查内容要求,工程量清单无造价人员签章,信用查询未按要求提供;开封市天祥建筑工程有限公司谈判函及谈判响应函附录不符合谈判程序前附表符合性审查内容要求,工程量清单无造价人员签章,财务状况报告未按供应商资格要求提供,信用查询未按要求提供;开封桓晟建筑劳务分包有限公司谈判函及谈判响应函附录不符合谈判程序前附表符合性审查内容要求,工程量清单无造价人员签章,财务状况报告未按供应商资格要求提供,无有效的税收及社保查询证明,信用查询未按要求提供;河南一众建筑工程有限公司谈判响应函附录中响应内容及范围不符合谈判程序前附表符合性审查内容要求,工程量清单无造价人员签章,财务状况报告未按供应商资格要求提供。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
地址:开封市****
代理机构:点击登录查看
联 系 人:杨老师
联系电话:****
地 址:开封市大宏广场