社头集贸市场附属设施建设项目中标结果公示
项目名称 | 社头集贸市场附属设施建设项目 | |
项目编号 | **** | |
招标人 | 名称 | |
地址 | 常州市**** | |
联系人及电话 | 点击登录查看 **** | |
招标代理机构 | 名称 | |
地址 | 常州市**** | |
联系人及电话 | 陈女士**** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | ****14时00分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 常州**** |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价 | ****.82元 | |
项目负责人 | 姓名:薛宇皓 | |
证书编号:苏**** | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 淮安百洋建设工程有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价 | ****.02元 | |
项目负责人 | 姓名:汪月霞 | |
证书编号:苏**** | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏森宏环境建设工程有限公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价 | ****.68元 | |
项目负责人 | 姓名:吴平平 | |
证书编号:苏**** | ||
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏功守道建设工程有限公司 未按招标文件要求提供资质证书。 常州市益华园林建设工程有限公司 项目负责人注册证书过期。 江苏金坛市政建设有限公司 项目负责人注册专业不符合招标文件要求。 江苏诚阳建设有限公司 未通过江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台的审查。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 秦湘、朱志锋、史春花(组长) | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |