江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的徐舍镇腾飞路西延项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | | 投标报价 | ****.04元 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏博逸杰建设有限公司 | 项目负责人 | 邵国霞 | | | 投标报价 | ****.00元 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏登荣建设工程有限公司 | 项目负责人 | 赵春锦 | | | 投标报价 | ****.79元 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 2 | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 资质动态核查不合格,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 3 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 4 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 投标保证金未缴纳,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 5 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 品牌响应表未响应,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 6 | 江苏顶屹建设有限公司 | 财务报告不符合招标文件要求,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 7 | 江苏顶翔建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 | 8 | 盛鸿建设发展有限公司 | 因弄虚作假受到行政处罚,根据废标条款B1.4投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;作废标处理 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 1 | 上海加丰建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 2 | 上海君阳建设发展有限公司 | | | | | | | | | | | 3 | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | | | | 4 | 上海溧群建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 5 | 上海皓科建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 6 | 中崭建设有限公司 | | | | | | | | | | | 7 | 中弘泰建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 8 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | | | | | | | | | | | 9 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | | | | | | | | | | | 10 | 企源市政工程集团有限公司 | | | | | | | | | | | 11 | 佳诚建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 12 | 保通建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 13 | 兴化市**** | | | | | | | | | | | 14 | 南京华辰建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 15 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | | | | | | | | | | | 16 | 南京恒利建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 17 | 南京星野建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 18 | 南京松翠园林建设有限公司 | | | | | | | | | | | 19 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 20 | 南京长城建设发展有限公司 | | | | | | | | | | | 21 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 22 | 商丘桐杰建设有限公司 | | | | | | | | | | | 23 | 商丘潇湘建设有限公司 | | | | | | | | | | | 24 | 固川建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 25 | 天逸建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 26 | 安徽广创建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 27 | 安徽齐晟建设有限公司 | | | | | | | | | | | 28 | 宏厦创源建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 29 | 宜兴安诚建设有限公司 | | | | | | | | | | | 30 | 宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 31 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 32 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 33 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 34 | 宜兴市永浩建设有限公司 | | | | | | | | | | | 35 | 宜兴市江南桥梁工程有限公司 | | | | | | | | | | | 36 | 宿迁广安建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 37 | 常州中拓建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 38 | 常州宸隽园林绿化有限公司 | | | | | | | | | | | 39 | 常州市口玉市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 40 | 建航建工集团有限公司 | | | | | | | | | | | 41 | 恒居建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 42 | 方阳建设有限公司 | | | | | | | | | | | 43 | 无锡乾超建设有限公司 | | | | | | | | | | | 44 | 无锡天华建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 45 | 无锡天工建设有限公司 | | | | | | | | | | | 46 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 47 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 48 | 无锡市通辉市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 49 | 无锡市顺达市政建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 50 | 无锡市鹿溙市政建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 51 | 无锡禹达建设有限公司 | | | | | | | | | | | 52 | 春东森建设有限公司 | | | | | | | | | | | 53 | 杭州杭九建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 54 | 林耘建设有限公司 | | | | | | | | | | | 55 | 江苏万源建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 56 | 江苏万颂建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 57 | 江苏三爱建设有限公司 | | | | | | | | | | | 58 | 江苏业邦建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 59 | 江苏中宇建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 60 | 江苏中楷丰建设有限公司 | | | | | | | | | | | 61 | 江苏中迢建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 62 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 63 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 64 | 江苏九垒建设有限公司 | | | | | | | | | | | 65 | 江苏九祺项目管理有限公司 | | | | | | | | | | | 66 | 江苏予诺建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 67 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 68 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 69 | 江苏佳长建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 70 | 江苏兴溢创建设有限公司 | | | | | | | | | | | 71 | 江苏典恒建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 72 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | | | | | | | | | | | 73 | 江苏创冉建设有限公司 | | | | | | | | | | | 74 | 江苏创港建设有限公司 | | | | | | | | | | | 75 | 江苏力业建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 76 | 江苏升发建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 77 | 江苏协驰建设有限公司 | | | | | | | | | | | 78 | 江苏博逸杰建设有限公司 | | | | | | | | | | | 79 | 江苏又良建设有限公司 | | | | | | | | | | | 80 | 江苏双普市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 81 | 江苏合航建设有限公司 | | | | | | | | | | | 82 | 江苏君帆建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 83 | 江苏和达乾建设有限公司 | | | | | | | | | | | 84 | 江苏品源建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 85 | 江苏哲茂建设有限公司 | | | | | | | | | | | 86 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 87 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 88 | 江苏基坦建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 89 | 江苏天汇环境工程有限公司 | | | | | | | | | | | 90 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 91 | 江苏如意环境工程有限公司 | | | | | | | | | | | 92 | 江苏威宽建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 93 | 江苏孚远建设有限公司 | | | | | | | | | | | 94 | 江苏孟鹭建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 95 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 96 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 97 | 江苏宏锦建设有限公司 | | | | | | | | | | | 98 | 江苏宣舜建设有限公司 | | | | | | | | | | | 99 | 江苏宸普建设有限公司 | | | | | | | | | | | 100 | 江苏尚廷古建园林建设有限公司 | | | | | | | | | | | 101 | 江苏展晟建设有限公司 | | | | | | | | | | | 102 | 江苏展瑞建设有限公司 | | | | | | | | | | | 103 | 江苏山凤建设有限公司 | | | | | | | | | | | 104 | 江苏山祥建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 105 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 106 | 江苏岱格建设有限公司 | | | | | | | | | | | 107 | 江苏川业建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 108 | 江苏希伟建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 109 | 江苏广云建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 110 | 江苏康道建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 111 | 江苏建硕建设有限公司 | | | | | | | | | | | 112 | 江苏开奥建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 113 | 江苏弘卓建设有限公司 | | | | | | | | | | | 114 | 江苏强悦建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 115 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 116 | 江苏慧应项目管理有限公司 | | | | | | | | | | | 117 | 江苏捷天建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 118 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | | | | | | | | | | | 119 | 江苏新仁峰建设有限公司 | | | | | | | | | | | 120 | 江苏新煌建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 121 | 江苏方圆宏升建设有限公司 | | | | | | | | | | | 122 | 江苏日晖智能工程有限公司 | | | | | | | | | | | 123 | 江苏旭初建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 124 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 125 | 江苏昊芊辰建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 126 | 江苏春安建设有限公司 | | | | | | | | | | | 127 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 128 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | | | | | | | | | | | 129 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 130 | 江苏曼顺建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 131 | 江苏月轮建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 132 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 133 | 江苏民生建设有限公司 | | | | | | | | | | | 134 | 江苏水总水利建设有限公司 | | | | | | | | | | | 135 | 江苏水通建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 136 | 江苏永烨建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 137 | 江苏泓华建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 138 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 139 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 140 | 江苏泰享建设有限公司 | | | | | | | | | | | 141 | 江苏泰河水务工程有限公司 | | | | | | | | | | | 142 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | | | | | | | | | | | 143 | 江苏泽泓建设有限公司 | | | | | | | | | | | 144 | 江苏洪衡建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 145 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | | | | | | | | | | | 146 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 147 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | | | | | | | | | | | 148 | 江苏海绵环保科技有限公司 | | | | | | | | | | | 149 | 江苏海耀建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 150 | 江苏润均建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 151 | 江苏润悦建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 152 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 153 | 江苏清旭建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 154 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | | | | | | | | | | | 155 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 156 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 157 | 江苏环复建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 158 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | | | | | | | | | | | 159 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | | | | | | | | | | | 160 | 江苏登荣建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 161 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | | | | | | | | | | | 162 | 江苏皓之源建设有限公司 | | | | | | | | | | | 163 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 164 | 江苏盛为建设有限公司 | | | | | | | | | | | 165 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | | | | | | | | | | | 166 | 江苏立力建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 167 | 江苏美博环境工程有限公司 | | | | | | | | | | | 168 | 江苏群方建设有限公司 | | | | | | | | | | | 169 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 170 | 江苏耀创建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 171 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 172 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 173 | 江苏蓬煌建设有限公司 | | | | | | | | | | | 174 | 江苏讯时达建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 175 | 江苏诚臣建设有限公司 | | | | | | | | | | | 176 | 江苏谷川建设有限公司 | | | | | | | | | | | 177 | 江苏超纳建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 178 | 江苏达人建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 179 | 江苏迈图建设有限公司 | | | | | | | | | | | 180 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 181 | 江苏造威建设有限公司 | | | | | | | | | | | 182 | 江苏道源市政建设有限公司 | | | | | | | | | | | 183 | 江苏邦磊建设有限公司 | | | | | | | | | | | 184 | 江苏邦银建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 185 | 江苏金之海建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 186 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | | | | | | | | | | | 187 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | | | | | | | | | | | 188 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 189 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 190 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 191 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 192 | 江苏锡恒建设有限公司 | | | | | | | | | | | 193 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 194 | 江苏阳译建设有限公司 | | | | | | | | | | | 195 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 196 | 江苏霆朗建设有限公司 | | | | | | | | | | | 197 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 198 | 江苏驰澜建设有限公司 | | | | | | | | | | | 199 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 200 | 江苏骏翔市政建设有限公司 | | | | | | | | | | | 201 | 江苏鼎洲建设有限公司 | | | | | | | | | | | 202 | 江苏鼎绩建设有限公司 | | | | | | | | | | | 203 | 江阴中弘建设有限公司 | | | | | | | | | | | 204 | 江阴金山建筑安装工程有限公司 | | | | | | | | | | | 205 | 河南北合建设有限公司 | | | | | | | | | | | 206 | 河南当旺建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 207 | 河南省春晓建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 208 | 河南篆田建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 209 | 浙江虞厦建设有限公司 | | | | | | | | | | | 210 | 淮安瑞隆建设有限公司 | | | | | | | | | | | 211 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | | | | | | | | | | | 212 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 213 | 瀚景建设集团有限公司 | | | | | | | | | | | 214 | 盐城健群建业工程有限公司 | | | | | | | | | | | 215 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 216 | 盐城天杰建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 217 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 218 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | | | | | | | | | | | 219 | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | | | | | | | | | | | 220 | 盐城市泽松建设有限公司 | | | | | | | | | | | 221 | 盐城市禾钧建设有限公司 | | | | | | | | | | | 222 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 223 | 盐城泽通建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 224 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 225 | 盐城聚双建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 226 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 227 | 盐城远展建设有限公司 | | | | | | | | | | | 228 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | | | | | | | | | | | 229 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | | | | | | | | | | | 230 | 苏州顺茂建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 231 | 贵州安道建筑工程有限公司 | | | | | | | | | | | 232 | 迈阔建设有限公司 | | | | | | | | | | | 233 | 铭普建设有限公司 | | | | | | | | | | | 234 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | | | | | | | | | | | 235 | 陕西西北建筑集团有限公司 | | | | | | | | | | | 236 | 青海强森建设有限公司 | | | | | | | | | | |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 信用评价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | 1 | 上海加丰建筑工程有限公司 | ****.62元 | -- | 0.0 | -- | 99.54 | -- | -- | 99.54 | 2 | 上海君阳建设发展有限公司 | ****.15元 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | -- | -- | 99.58 | 3 | 上海晶成建筑安装工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 | 4 | 上海溧群建设工程有限公司 | ****.22元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 5 | 上海皓科建设集团有限公司 | ****.85元 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | -- | -- | 99.93 | 6 | 中崭建设有限公司 | ****.59元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 7 | 中弘泰建设集团有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 | 8 | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ****.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 | 9 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 | 10 | 企源市政工程集团有限公司 | ****.44元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 | 11 | 佳诚建设工程有限公司 | ****.50元 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | -- | -- | 99.59 | 12 | 保通建设工程有限公司 | ****.31元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 | 13 | 兴化市**** | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 | 14 | 南京华辰建设工程有限公司 | ****.03元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 | 15 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 | 16 | 南京恒利建设集团有限公司 | ****.27元 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | -- | -- | 99.67 | 17 | 南京星野建设工程有限公司 | ****.50元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 | 18 | 南京松翠园林建设有限公司 | ****.79元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 19 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ****.34元 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 | 20 | 南京长城建设发展有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 21 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 | 22 | 商丘桐杰建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 | 23 | 商丘潇湘建设有限公司 | ****.32元 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | -- | -- | 99.57 | 24 | 固川建设集团有限公司 | ****.52元 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | -- | -- | 99.65 | 25 | 天逸建设集团有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 | 26 | 安徽广创建筑工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | -- | -- | 99.84 | 27 | 安徽齐晟建设有限公司 | ****.20元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 28 | 宏厦创源建设集团有限公司 | ****.65元 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | -- | -- | 99.69 | 29 | 宜兴安诚建设有限公司 | ****.38元 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | -- | -- | 99.75 | 30 | 宜兴市丁蜀市政建设工程有限公司 | ****.94元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 31 | 宜兴市东嘉市政工程有限公司 | ****.50元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 | 32 | 宜兴市兴渚市政工程有限公司 | ****.88元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 33 | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | ****.19元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 | 34 | 宜兴市永浩建设有限公司 | ****.76元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 35 | 宜兴市江南桥梁工程有限公司 | ****.67元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 | 36 | 宿迁广安建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 | 37 | 常州中拓建设工程有限公司 | ****.34元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 38 | 常州宸隽园林绿化有限公司 | ****.75元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 | 39 | 常州市口玉市政工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | -- | -- | 99.79 | 40 | 建航建工集团有限公司 | ****.67元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 41 | 恒居建设集团有限公司 | ****.66元 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | -- | -- | 99.84 | 42 | 方阳建设有限公司 | ****.03元 | -- | 0.0 | -- | 99.31 | -- | -- | 99.31 | 43 | 无锡乾超建设有限公司 | ****.78元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 | 44 | 无锡天华建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | -- | -- | 99.82 | 45 | 无锡天工建设有限公司 | ****.19元 | -- | 0.0 | -- | 99.33 | -- | -- | 99.33 | 46 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | ****.73元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 47 | 无锡市昊鸿建设工程有限公司 | ****.31元 | -- | 0.0 | -- | 99.4 | -- | -- | 99.40 | 48 | 无锡市通辉市政工程有限公司 | ****.78元 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | -- | -- | 99.75 | 49 | 无锡市顺达市政建设工程有限公司 | ****.20元 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | -- | -- | 99.56 | 50 | 无锡市鹿溙市政建设工程有限公司 | ****.67元 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | -- | -- | 99.43 | 51 | 无锡禹达建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | -- | -- | 99.52 | 52 | 春东森建设有限公司 | ****.16元 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | -- | -- | 99.43 | 53 | 杭州杭九建设工程有限公司 | ****.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 | 54 | 林耘建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 | 55 | 江苏万源建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 | 56 | 江苏万颂建设工程有限公司 | ****.13元 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | -- | -- | 99.68 | 57 | 江苏三爱建设有限公司 | ****.74元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 | 58 | 江苏业邦建设工程有限公司 | ****.73元 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | -- | -- | 99.93 | 59 | 江苏中宇建设工程有限公司 | ****.49元 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | -- | -- | 99.79 | 60 | 江苏中楷丰建设有限公司 | ****.61元 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | -- | -- | 99.83 | 61 | 江苏中迢建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 | 62 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ****.45元 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | -- | -- | 99.21 | 63 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | ****.70元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 64 | 江苏九垒建设有限公司 | ****.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | -- | -- | 99.68 | 65 | 江苏九祺项目管理有限公司 | ****.77元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 | 66 | 江苏予诺建设工程有限公司 | ****.36元 | -- | 0.0 | -- | 99.83 | -- | -- | 99.83 | 67 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ****.59元 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | -- | -- | 99.44 | 68 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | ****.22元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 69 | 江苏佳长建设工程有限公司 | ****.80元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 | 70 | 江苏兴溢创建设有限公司 | ****.45元 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | -- | -- | 99.62 | 71 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 | 72 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ****.95元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 | 73 | 江苏创冉建设有限公司 | ****.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.48 | -- | -- | 99.48 | 74 | 江苏创港建设有限公司 | ****.06元 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | -- | -- | 99.57 | 75 | 江苏力业建设工程有限公司 | ****.08元 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | -- | -- | 99.19 | 76 | 江苏升发建设工程有限公司 | ****.88元 | -- | 0.0 | -- | 99.39 | -- | -- | 99.39 | 77 | 江苏协驰建设有限公司 | ****.87元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 78 | 江苏博逸杰建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 | 79 | 江苏又良建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 | 80 | 江苏双普市政工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 81 | 江苏合航建设有限公司 | ****.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 | 82 | 江苏君帆建设工程有限公司 | ****.67元 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 | 83 | 江苏和达乾建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.27 | -- | -- | 99.27 | 84 | 江苏品源建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 85 | 江苏哲茂建设有限公司 | ****.75元 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | -- | -- | 99.84 | 86 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ****.23元 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | -- | -- | 99.42 | 87 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 88 | 江苏基坦建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 89 | 江苏天汇环境工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.5 | -- | -- | 99.50 | 90 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ****.17元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 | 91 | 江苏如意环境工程有限公司 | ****.64元 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 | 92 | 江苏威宽建设工程有限公司 | ****.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.2 | -- | -- | 99.20 | 93 | 江苏孚远建设有限公司 | ****.21元 | -- | 0.0 | -- | 99.59 | -- | -- | 99.59 | 94 | 江苏孟鹭建设工程有限公司 | ****.80元 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | -- | -- | 99.53 | 95 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ****.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 96 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ****.47元 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | -- | -- | 99.57 | 97 | 江苏宏锦建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 | 98 | 江苏宣舜建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | -- | -- | 99.41 | 99 | 江苏宸普建设有限公司 | ****.52元 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 | 100 | 江苏尚廷古建园林建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 | 101 | 江苏展晟建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | -- | -- | 99.93 | 102 | 江苏展瑞建设有限公司 | ****.46元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 103 | 江苏山凤建设有限公司 | ****.71元 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | -- | -- | 99.69 | 104 | 江苏山祥建设工程有限公司 | ****.46元 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | -- | -- | 99.61 | 105 | 江苏屹洲建设工程有限公司 | ****.06元 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | -- | -- | 99.52 | 106 | 江苏岱格建设有限公司 | ****.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | -- | -- | 99.42 | 107 | 江苏川业建设工程有限公司 | ****.49元 | -- | 0.0 | -- | 99.72 | -- | -- | 99.72 | 108 | 江苏希伟建设工程有限公司 | ****.20元 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 | 109 | 江苏广云建设工程有限公司 | ****.92元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 | 110 | 江苏康道建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.75 | -- | -- | 99.75 | 111 | 江苏建硕建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 112 | 江苏开奥建设工程有限公司 | ****.25元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 | 113 | 江苏弘卓建设有限公司 | ****.44元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 | 114 | 江苏强悦建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | -- | -- | 99.64 | 115 | 江苏惜缘市政工程有限公司 | ****.09元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 | 116 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 117 | 江苏捷天建设工程有限公司 | ****.91元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 | 118 | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | ****.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 | 119 | 江苏新仁峰建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.62 | -- | -- | 99.62 | 120 | 江苏新煌建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.93 | -- | -- | 99.93 | 121 | 江苏方圆宏升建设有限公司 | ****.71元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 | 122 | 江苏日晖智能工程有限公司 | ****.70元 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | -- | -- | 99.79 | 123 | 江苏旭初建设工程有限公司 | ****.89元 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | -- | -- | 99.45 | 124 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ****.23元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 | 125 | 江苏昊芊辰建筑工程有限公司 | ****.18元 | -- | 0.0 | -- | 99.68 | -- | -- | 99.68 | 126 | 江苏春安建设有限公司 | ****.99元 | -- | 0.0 | -- | 99.45 | -- | -- | 99.45 | 127 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ****.77元 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | -- | -- | 99.84 | 128 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 129 | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 | 130 | 江苏曼顺建设工程有限公司 | ****.72元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 | 131 | 江苏月轮建设工程有限公司 | ****.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | -- | -- | 99.44 | 132 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 | 133 | 江苏民生建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 | 134 | 江苏水总水利建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.26 | -- | -- | 99.26 | 135 | 江苏水通建设工程有限公司 | ****.35元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 | 136 | 江苏永烨建设工程有限公司 | ****.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 | 137 | 江苏泓华建设工程有限公司 | ****.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.38 | -- | -- | 99.38 | 138 | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ****.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | -- | -- | 99.64 | 139 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.8 | -- | -- | 99.80 | 140 | 江苏泰享建设有限公司 | ****.43元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 | 141 | 江苏泰河水务工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 | 142 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 | 143 | 江苏泽泓建设有限公司 | ****.11元 | -- | 0.0 | -- | 99.96 | -- | -- | 99.96 | 144 | 江苏洪衡建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 | 145 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | ****.16元 | -- | 0.0 | -- | 99.5 | -- | -- | 99.50 | 146 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ****.03元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 | 147 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.19 | -- | -- | 99.19 | 148 | 江苏海绵环保科技有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.35 | -- | -- | 99.35 | 149 | 江苏海耀建设工程有限公司 | ****.52元 | -- | 0.0 | -- | 99.76 | -- | -- | 99.76 | 150 | 江苏润均建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | -- | -- | 99.65 | 151 | 江苏润悦建设工程有限公司 | ****.72元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 | 152 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | ****.88元 | -- | 0.0 | -- | 99.87 | -- | -- | 99.87 | 153 | 江苏清旭建设工程有限公司 | ****.29元 | -- | 0.0 | -- | 99.8 | -- | -- | 99.80 | 154 | 江苏源之鑫建筑有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | -- | -- | 99.67 | 155 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | -- | -- | 99.52 | 156 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | ****.71元 | -- | 0.0 | -- | 99.58 | -- | -- | 99.58 | 157 | 江苏环复建设工程有限公司 | ****.92元 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 | 158 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ****.04元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 | 159 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 160 | 江苏登荣建设工程有限公司 | ****.79元 | -- | 0.0 | -- | 100.0 | -- | -- | 100.00 | 161 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | ****.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 | 162 | 江苏皓之源建设有限公司 | ****.76元 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 | 163 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 | 164 | 江苏盛为建设有限公司 | ****.01元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 165 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.24 | -- | -- | 99.24 | 166 | 江苏立力建设工程有限公司 | ****.33元 | -- | 0.0 | -- | 99.52 | -- | -- | 99.52 | 167 | 江苏美博环境工程有限公司 | ****.56元 | -- | 0.0 | -- | 99.86 | -- | -- | 99.86 | 168 | 江苏群方建设有限公司 | ****.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 | 169 | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | ****.65元 | -- | 0.0 | -- | 99.77 | -- | -- | 99.77 | 170 | 江苏耀创建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.47 | -- | -- | 99.47 | 171 | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ****.17元 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | -- | -- | 99.69 | 172 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ****.11元 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 | 173 | 江苏蓬煌建设有限公司 | ****.54元 | -- | 0.0 | -- | 99.44 | -- | -- | 99.44 | 174 | 江苏讯时达建设工程有限公司 | ****.96元 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | -- | -- | 99.61 | 175 | 江苏诚臣建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | -- | -- | 99.78 | 176 | 江苏谷川建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.43 | -- | -- | 99.43 | 177 | 江苏超纳建设工程有限公司 | ****.51元 | -- | 0.0 | -- | 99.67 | -- | -- | 99.67 | 178 | 江苏达人建筑工程有限公司 | ****.77元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 | 179 | 江苏迈图建设有限公司 | ****.61元 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 | 180 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ****.15元 | -- | 0.0 | -- | 99.69 | -- | -- | 99.69 | 181 | 江苏造威建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.66 | -- | -- | 99.66 | 182 | 江苏道源市政建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.98 | -- | -- | 99.98 | 183 | 江苏邦磊建设有限公司 | ****.02元 | -- | 0.0 | -- | 99.65 | -- | -- | 99.65 | 184 | 江苏邦银建设工程有限公司 | ****.16元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 | 185 | 江苏金之海建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | -- | -- | 99.22 | 186 | 江苏金地复垦开发整理有限公司 | ****.42元 | -- | 0.0 | -- | 99.41 | -- | -- | 99.41 | 187 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ****.62元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 | 188 | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ****.30元 | -- | 0.0 | -- | 99.56 | -- | -- | 99.56 | 189 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | ****.75元 | -- | 0.0 | -- | 99.22 | -- | -- | 99.22 | 190 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.7 | -- | -- | 99.70 | 191 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.7 | -- | -- | 99.70 | 192 | 江苏锡恒建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | -- | -- | 99.78 | 193 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 | 194 | 江苏阳译建设有限公司 | ****.43元 | -- | 0.0 | -- | 99.99 | -- | -- | 99.99 | 195 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 | 196 | 江苏霆朗建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | -- | -- | 99.78 | 197 | 江苏顺奥建设工程有限公司 | ****.25元 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | -- | -- | 99.84 | 198 | 江苏驰澜建设有限公司 | ****.15元 | -- | 0.0 | -- | 99.85 | -- | -- | 99.85 | 199 | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ****.18元 | -- | 0.0 | -- | 99.8 | -- | -- | 99.80 | 200 | 江苏骏翔市政建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 | 201 | 江苏鼎洲建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 | 202 | 江苏鼎绩建设有限公司 | ****.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.55 | -- | -- | 99.55 | 203 | 江阴中弘建设有限公司 | ****.34元 | -- | 0.0 | -- | 99.64 | -- | -- | 99.64 | 204 | 江阴金山建筑安装工程有限公司 | ****.63元 | -- | 0.0 | -- | 99.94 | -- | -- | 99.94 | 205 | 河南北合建设有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.97 | -- | -- | 99.97 | 206 | 河南当旺建筑工程有限公司 | ****.83元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 | 207 | 河南省春晓建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.61 | -- | -- | 99.61 | 208 | 河南篆田建筑工程有限公司 | ****.68元 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | -- | -- | 99.42 | 209 | 浙江虞厦建设有限公司 | ****.82元 | -- | 0.0 | -- | 99.57 | -- | -- | 99.57 | 210 | 淮安瑞隆建设有限公司 | ****.64元 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | -- | -- | 99.53 | 211 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | ****.72元 | -- | 0.0 | -- | 99.53 | -- | -- | 99.53 | 212 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ****.69元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 | 213 | 瀚景建设集团有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.91 | -- | -- | 99.91 | 214 | 盐城健群建业工程有限公司 | ****.74元 | -- | 0.0 | -- | 99.73 | -- | -- | 99.73 | 215 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ****.46元 | -- | 0.0 | -- | 99.5 | -- | -- | 99.50 | 216 | 盐城天杰建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 | 217 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | ****.29元 | -- | 0.0 | -- | 99.21 | -- | -- | 99.21 | 218 | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ****.37元 | -- | 0.0 | -- | 99.88 | -- | -- | 99.88 | 219 | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | ****.73元 | -- | 0.0 | -- | 99.6 | -- | -- | 99.60 | 220 | 盐城市泽松建设有限公司 | ****.23元 | -- | 0.0 | -- | 99.71 | -- | -- | 99.71 | 221 | 盐城市禾钧建设有限公司 | ****.86元 | -- | 0.0 | -- | 99.2 | -- | -- | 99.20 | 222 | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | ****.91元 | -- | 0.0 | -- | 99.79 | -- | -- | 99.79 | 223 | 盐城泽通建设工程有限公司 | ****.65元 | -- | 0.0 | -- | 99.82 | -- | -- | 99.82 | 224 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | ****.04元 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | -- | -- | 99.42 | 225 | 盐城聚双建设工程有限公司 | ****.91元 | -- | 0.0 | -- | 99.42 | -- | -- | 99.42 | 226 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | ****.90元 | -- | 0.0 | -- | 99.84 | -- | -- | 99.84 | 227 | 盐城远展建设有限公司 | ****.46元 | -- | 0.0 | -- | 99.89 | -- | -- | 99.89 | 228 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.95 | -- | -- | 99.95 | 229 | 苏州市政园林工程集团有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.74 | -- | -- | 99.74 | 230 | 苏州顺茂建设工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.78 | -- | -- | 99.78 | 231 | 贵州安道建筑工程有限公司 | ****.00元 | -- | 0.0 | -- | 99.9 | -- | -- | 99.90 | 232 | 迈阔建设有限公司 | ****.45元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 233 | 铭普建设有限公司 | ****.26元 | -- | 0.0 | -- | 99.92 | -- | -- | 99.92 | 234 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ****.75元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 | 235 | 陕西西北建筑集团有限公司 | ****.60元 | -- | 0.0 | -- | 99.63 | -- | -- | 99.63 | 236 | 青海强森建设有限公司 | ****.67元 | -- | 0.0 | -- | 99.81 | -- | -- | 99.81 |
|
7、拟确定中标人:江苏瑾瑜建设有限公司 |
|
8、备注:/ |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |