全国 [切换]
关于我们

济南市历下区园林绿化服务中心2025年燕山立交低线公园运维服务中标公告

山东济南 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
Document
点击登录查看点击登录查看2025年燕山立交低线公园运维服务中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看2025年燕山立交低线公园运维服务
三、分包名称:无分包 点击登录查看2025年燕山立交低线公园运维服务,详见招标文件。
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南易顺市政园林工程有限公司 **** 山东省济南市****
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
点击登录查看2025年燕山立交低线公园运维服务,详见招标文件。 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:戚雷, 孔翠翠, 孙增娥, 马兆国, 杨德军
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:采购代理机构向中标人参照国家计委计价格[2002]1980号文计算方法收取成交服务费。
2.金额(万元):3.1288
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南易顺市政园林工程有限公司 通过
2 圣雅建设集团股份有限公司 通过
3 山东建工永固特种工程有限公司 通过
4 济南锦尚建设工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价明细中,安保人员报价未满足国家规定的最低工资标准和社保缴纳要求。;(专家二):报价明细中安保人员报价未满足国家规定的最低工资标准和社保缴纳要求;(专家三):未按国家规定最低工资和社保标准。;(专家四):报价明细中,安保人员报价未满足国家规定的最低工资标准和社保缴纳要求。;(专家五):报价明细中,安保人员报价未满足国家规定的最低工资标准和社保缴纳要求。;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 济南易顺市政园林工程有限公司 87.98 89.98 87.98 87.98 87.98 441.9
2 圣雅建设集团股份有限公司 70 79 87 80 80 396
3 山东建工永固特种工程有限公司 73.97 74.97 81.97 76.97 78.97 386.85
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南易顺市政园林工程有限公司
1 点击登录查看燕山立交低线公园运维服务项目 点击登录查看 ****
2 点击登录查看2022年园林绿化防汛抢险工程(二期)项目 点击登录查看 ****
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 圣雅建设集团股份有限公司 综合评分较低。
2 山东建工永固特种工程有限公司 综合评分较低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:济南市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:点击登录查看
地 址:济南市****
联系方式:****
3.项目联系方式:
项目联系人:赵新星 李晓旭
电 话:****
十一、附件
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast