全国 [切换]
关于我们

河北高速公路开发(集团)有限公司2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目1、2标段中标候选人公示

河北石家庄 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

河北高速公路开发(集团)****2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目1标段中标候选人公示

招标内容:河北高速公路开发(集团)****2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目1标段。

中标候选人:

序号

中标候选人

预中标价(元)

排 名

1

河北交投土地开发整理****

****

第一中标候选人

2

河北交科材料科技****

****

第二中标候选人

3

寿光市馨海融雪制品****

****

第三中标候选人

参加单位:

湖北路祥化工科技****

河北沣珏商贸****

河北交科材料科技****

河北交投绿色建材****

河北交投土地开发整理****

河北璟煌建筑工程****

河北尚品诚新材料科技****

河北顺瀚环保科技****

河北州翌电子科技****

石家庄超轩建材销售****

石家庄亮航环保科技****

寿光康诺化工****

寿光市馨海融雪制品****

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。

2、异议材料可发至邮箱或传真:****@126.com。

否决单位及原因:

河北交投绿色建材****和湖北路祥化工科技****所附检测报告不满足招标文件响应性评审要求。

开标时间:****

中标时间:****

公示时间:****

公示截止时间:****

代理机构:点击登录查看

业主单位名称:点击登录查看

地址:石家庄市****

邮编:050010

联系人:蒋旭洁

电话:****

传真:****

河北高速公路开发(集团)****2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段中标候选人公示

招标内容:河北高速公路开发(集团)****2025年融雪剂、护栏板及辅材集中采购项目2标段。

中标候选人:

序号

中标候选人

预中标价(元)

排 名

1

河北交科材料科技****

****

第一中标候选人

2

石家庄超轩建材销售****

****

第二中标候选人

3

河北交投应急建设科技****

****.7

第三中标候选人

参加单位:

安平县福阳金属丝网制品****

霸州市路富德交通设施****

河北交科材料科技****

河北交投应急建设科技****

河北康拓公路养护工程****

山东冠县众立交通设施****

山西中通交通设施****

石家庄超轩建材销售****

石家庄市博大交通公路工程设施****

唐山利安高速公路设施****

锡瀚公路工程博野县****

提出异议的方式和渠道:

1、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和代理机构。

2、异议材料可发至邮箱或传真:****@126.com。

否决单位及原因:

山西中通交通设施****未附检测报告不符合招标文件响应性评审要求;唐山利安高速公路设施****分项报价超出最高投标单价不符合招标文件响应性评审要求;安平县福阳金属丝网制品****业绩不符合招标文件资格评审要求。

开标时间:****

中标时间:****

公示时间:****

公示截止时间:****

代理机构:点击登录查看

业主单位名称:点击登录查看

地址:石家庄市****

邮编:050010

联系人:蒋旭洁

电话:****

传真:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast