全国 [切换]
关于我们

2025家家到沿线绿化提升苗木采购项目中标结果公示表

江苏盐城 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025家家到沿线绿化提升苗木采购项目中标结果公示表

采购人名称(公章)

点击登录查看

项目名称

2025家家到沿线绿化提升苗木采购项目

招标规模

/

项目地点

高新区境内

评标办法

最低评标价法

预 算 价(元)

296544.00

最高投标限价(元)

296544.00

招标方式

公开招标

公示起始日期

2025.4.27

第一中标候选人情况

投 标 人 名 称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量目标

项目负责人

点击登录查看

江苏欣诺和建设工程有限公司

238127.20

15

合格

施刘

废标情况

投 标 人 名 称

废 标 原 因

盐城市环宇园林景观工程有限公司

未按招标文件提供电子版投标文件

注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast