全国 [切换]
关于我们

新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程中标候选人公示

江苏苏州 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程 中标候选人公示

信息发布时间:****

新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的新建璜泾镇梅山猪养殖场项目周边零星配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

第一中标候选人

单位名称

太仓市东港建筑工程有限公司

投标报价

917215.78元

项目负责人

点击登录查看

第二中标候选人

单位名称

太仓金驰市政园林工程有限公司

投标报价

917894.12元

项目负责人

殷忠平

第三中标候选人

单位名称

苏州精砼建设工程有限公司

投标报价

919638.43元

项目负责人

代猛

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

苏州堃宏建设工程有限公司

未按招标文件要求提供拟派项目负责人在“江苏省建筑市场监管与诚信信息一体化平台”是否有在建工程的查询结果截图。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

6、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

中标估算价

其他评审

投标报价

投标行为考评扣分

综合标评审

得分

1

太仓金驰市政园林工程有限公司

917894.12

/

/

99.13

0

/

99.13

2

苏州精砼建设工程有限公司

919638.43

/

/

98.96

0

/

98.96

3

太仓市东港建筑工程有限公司

917215.78

/

/

99.19

0

/

99.19

7、拟确定中标人:太仓市东港建筑工程有限公司

8、备注:本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast