招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 河南鼎平市政工程有限公司 | 完全满足 | ****.890元 | 姓名:张晓波证书编号:豫**** | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 完全满足 | ****.150元 | 姓名:陈建强证书编号:豫**** | 180 | 合格 | |
第3名 | 安徽含章建设工程有限公司 | 完全满足 | ****.240元 | 姓名:臧世胜证书编号:皖**** | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海宁川建设工程有限公司 | 项目经理身份证过期。 | ||||||
青海鑫骉建筑工程有限公司 | 项目管理班子人员社保不符合招标文件要求。 | ||||||
安徽泽固建设工程有限公司 | 无项目经理资格证。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 栾学群 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨德明;宋积有;吴生贵;杨占财 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4