全国 [切换]
关于我们

2025年宁夏回族自治区吴忠市库布齐沙漠—毛乌素沙地沙化土地综合治理盐池县项目冯记沟乡(灌草综合治理)中标候选人公示

宁夏吴忠 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****
中标候选人公示
点击登录查看点击登录查看 的委托,对 2025年宁夏回族自治区吴忠市****
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏煜翔建设发展有限公司 ****.08元 30天 合格 张健 **** 95.27
第二中标候选人 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 ****.99元 30天 合格 谢顺维 宁****0725 94.59
第三中标候选人 宁夏锦霖景观建设工程有限公司 ****.13元 30天 合格 王立阁 **** 94.53
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏塞外嘉誉园林植保科技有限公司 项目经理无在建项目的承诺,没有提供质量员 。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向点击登录查看点击登录查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****至****
九、联系方式:
招 标 人:点击登录查看 联 系 人:点击登录查看 电 话:****
代理机构:点击登录查看 联 系 人:马向红 电 话:****
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
日期:**** 16:00:23

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast