全国 [切换]
关于我们

阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目

安徽阜阳 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目中标候选人公示

项目名称:阜阳颍东区集中供热及配套设施项目(一期)—(管网提升改造)项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:通圆建筑集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:陕西正大实业集团有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****

投标价格:****.27元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王满想

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽长基建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:阜阳市东建市政园林建设有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D****

投标价格:****.27元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:宋宝华

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽立隆建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D****

联合体单位:山东省显通安装有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****

投标价格:****.27元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:张占彬

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

2、广东省天洋建设集团有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽长基建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:广东省天洋建设集团有限公司

否决的原因及依据:市政公用工程施工总承包贰级资质已过期。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额210000.00元,招标代理服务费34756.59元,工程量清单及最高投标限价编制费26587.94元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:高明
代理机构:点击登录查看 法定代表人:李秀英

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为丁保,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast