全国 [切换]
关于我们

[海东市﹒循化县]循化县2025年财政衔接乡村振兴补助资金农田灌区及产业道路建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海东 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海东市****
中标候选人公示

循化县****

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 响应 ****.040元 姓名:杨小卫
证书编号:陕****
235 合格/优良
第2名 陕西科德沃建筑工程有限公司 响应 ****.890元 姓名:杨茜
证书编号:陕****
235 合格/优良
第3名 青海楚田建设集团有限公司 响应 ****.230元 姓名:常礼良
证书编号:青****0518
235 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 未缴纳投标保证金。
备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县财政局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast