全国 [切换]
关于我们

山西路桥第四工程有限公司朗县登木乡左嘎村岔口至隆子县玉麦乡接G219线改建工程(林芝段)第1合同段项目经理部路面工程劳务协作比选采购方案流标公告

西藏林芝 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

山西路桥第四工程有限公司朗县****临建工程劳务协作比选采购方案 流标公告

我单位于****组织了山西路桥第四工程有限公司朗县****路面工程劳务协作比选采购方案项目的比选工作,现将候选人公示如下:

公示期限: 2025 年 4 月 28 日 18 时至 2025 年 5 月 6 日 18 时

一、候选人报价及排名

标包1

含税限价: 379140.47

排名 候选人名称 不含税价(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分
1

二、被否决情况

系统标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注
1 西川先富建设工程有限公司 报价高于限价 系统错误,错过修改时间

三、监督部门:

上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心

联系方式:****

本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司西北分公司综合办公室

联系方式: ****

四、采购人联系方式:

采 购 人: 山西路桥第四工程有限公司朗县****

地 址:西藏自治区林芝市****

联 系 人:点击登录查看

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast