全国 [切换]
关于我们

福清市三山镇2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目

福建福州 2025-04-28
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

标题:福清市****

公告类型:中标候选人公示

序号 企业名称 投标文件 报价
第1中标候选人 福建省中延鑫晟建工有限公司 投标文件查看
第2中标候选人 福建五江水电建设有限公司 投标文件查看
第3中标候选人 浙江绍兴寰宇建设有限公司 投标文件查看

注:表格中红色的附件名称表示必填项

序号 附件名称 附件
1 中标公示PDF文件(招标人或其代理机构盖章并由项目负责人签名或者电子签名) 候选人公示.pdf (md5:****B6CA0E6AF43199A087E23580)

提出异议的渠道和方式: /

中标候选人公示暨中标结果公示: 否

详情: 中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 ****09:00 时在随行易交易电子招标投标交易平台本项目开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福清市****

招标人:点击登录查看

建设规模:发包价:****元,K=8%;

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:陈佳、江振泉、阳盛辉、魏建忠、郑碧青

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注
/ / / / / /

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称、原因及依据

投标人名称 原因 依据 备注
福建省闽帆建设工程有限公司 拟派出的项目负责人二级注册建造师证书过期 依据招标文件第3章投标文件评审办法和标准第“6.1.6拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足投标须知前附表第1.4.1条款规定的要求” /

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1) 第一中标候选人名称:福建省中延鑫晟建工有限公司

项目负责人:点击登录查看

投标总价:****元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M2) 工程造价(万元) 项目负责人 备注
/ / / / / / /

(2) 第二中标候选人名称:福建五江水电建设有限公司

项目负责人:张玉珍

投标总价:****元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M2) 工程造价(万元) 项目负责人 备注
/ / / / / / /

(3) 第三中标候选人名称:浙江绍兴寰宇建设有限公司

项目负责人:斯路祥

投标总价:****元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)

类似工程经验或者工程业绩情况:

工程名称 建设地点 竣工验收时间 建筑面积(M2) 工程造价(万元) 项目负责人 备注
/ / / / / / /

6、公示时间

公示期为****至****

7、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:福清市****

电话:****

联系人:翁女士

招标代理机构:点击登录查看

地址:福建省福州市****

电话:****

联系人:朱工

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:****

附件:无

公示时间:**** 09:00:00 至 **** 09:00:00

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):林友红

招标人或其招标代理机构(盖章):

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast