(施工类型)
(招标编号:****)
发布日期:****
招标人 | 招标人联系电话 | **** | ||||||||
代理机构 | 代理机构联系电话 | **** | ||||||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | |||
第1名 | 四川河安建设工程有限公司 | 响应 | ****.530元 | 姓名:张运勇 | 192日历天 | 合格 | 见公告附件 | |||
第2名 | 富邦建设集团有限公司 | 响应 | ****.710元 | 姓名:张伟林 | 192日历天 | 合格 | ||||
第3名 | 青海恒迪建筑工程有限公司 | 响应 | ****.170元 | 姓名:沈秀兰 | 192日历天 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
青海坤瑞建设工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
青海全业建设工程有限公司 | 承诺与报价不一致 | |||||||||
青海劳谦建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
青海泽标建设工程有限公司 | 投标函中暂估价填写错误 | |||||||||
青海昶森建筑工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
青海凯源建设工程有限责任公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
南京城阙建设发展有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
青海恒亨建设工程有限公司 | 投标函安全目标未响应。 | |||||||||
青海元达建筑工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
安徽七七建筑工程有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
青海锦途建筑工程有限公司 | 财务报告未盖财务专用章。 | |||||||||
青海思安建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
青海耀宏建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
青海腾拓建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | |||||||||
青海鼎基建设有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
青海双拓建设工程有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
中创国际建设集团有限公司 | 投标函中暂估价未填写 | |||||||||
四川康亿建设有限公司 | 施工进度计划没有针对性。 | |||||||||
青海坤利建设工程有限公司 | 投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求 | |||||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 未提供进青备案 | |||||||||
评标委员会名单 | ||||||||||
招标人代表: | 宋淑贞;邵苏力 | |||||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 苏成菊;朱绵波;晋宁蓉;赵维义;王雪玲 | |||||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |