全国 [切换]
关于我们

[候选公示]龙港市龙港新城排涝调蓄工程五标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理中标候选人公示

浙江温州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

龙港市龙港新城排涝调蓄工程五标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理

中标候选人公示

本招标项目名称龙港市龙港新城排涝调蓄工程五标段(发展河西、物流河沿河绿化、产业河东)监理,招标人为点击登录查看,委托点击登录查看进行招标代理,于****14时30分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目总监

监理服务期

质量

1

浙江本正工程管理有限公司

886900

李克辉

按招标文件要求执行

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

温州市远见工程咨询有限公司

未在龙港市公共资源网上交易系统填写投标信息

招标文件P11,注意事项“3”

2

河南省城投项目管理有限公司

未在龙港市公共资源网上交易系统填写投标信息

招标文件P11,注意事项“3”

3

杭州亿嘉建设咨询有限公司

授权委托书法人未签字或盖章

招标文件P10,注意事项“2”

异议受理部门:点击登录查看 固定电话:****

监督投诉部门:龙港市农业农村局 固定电话:****

点击登录查看

点击登录查看

****

附未中标单位名称:

1

中新凯瑞工程咨询有限公司

13

浙江漫华工程咨询有限公司

2

浙江凌丰工程管理有限公司

14

中淼(浙江)建设管理有限公司

3

杭州大禹水利工程咨询有限公司

15

金华市江滙工程咨询有限公司

4

杭州亿嘉建设咨询有限公司

16

杭州源溪工程监理咨询有限公司

5

温州市金秋建设工程咨询有限公司

17

嘉兴政信工程管理有限公司

6

杭州建义建设工程监理有限公司

18

浙江浩跃工程管理咨询有限公司

7

浙江元兴工程顾问有限公司

19

河南省城投项目管理有限公司

8

浙江庆达工程管理技术有限公司

20

浙江兴亚工程管理有限公司

9

温州市远见工程咨询有限公司

21

浙江铭源工程管理有限公司

10

宁波禹通工程项目管理有限公司

22

浙江大成工程项目管理有限公司

11

浙江宏正工程咨询集团有限公司

23

浙江中水东方建设工程咨询有限公司

12

秀水工程建设管理有限公司

24

浙江蟠龙工程管理有限公司


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast