全国 [切换]
关于我们

宁波镇海港埠有限公司2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

浙江宁波 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

点击登录查看2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目评标结果公示

项目名称:点击登录查看2025-2028年度件杂货平面运输业务外包项目

项目编号:****

开标时间:**** 09时00分

评标时间:****

公示时间:********

评标结果 :经评标委员会评审,本项目有效投标商不足三家,不具备竞争性,本项目作流标处理。

无效标情况:江苏三荣核电建设工程有限公司和宁波市亿豪物流有限公司未提供氢能源车辆行驶证和参保证明材料,根据招标文件P14“(七)投标无效的情形”的第七条规定,投标文件没有完全响应招标文件要求,带★项实质性条款没有完全响应,作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast