全国 [切换]
关于我们

藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目四标段中标候选人公示

河北石家庄 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
Title
藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目.项目中标候选人公示

招标项目名称: 藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目.

招标项目编号: ****

公示名称: 藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目四标段中标候选人公示

公示编号: ****004001

公示内容:

标段: 藁城区2024年大豆制种大县大豆繁种田基础设施提升项目四标段.标段
所属专业: 其他农业专业及辅助性活动 所属地区: 河北省石家庄市藁城区
开标时间: **** 开标地点: 第2开标室;栾城区建设工程交易中心
公示开始日期: **** 公示截止日期: ****


1.中标候选人名单

点击登录查看 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 ****.82 ****.82 达到国家质量验收合格标准 2个月
2 河北汇通水利工程有限公司 ****.56 ****.56 达到国家质量验收合格标准 2个月
3 四川力寐建设工程有限公司 ****.26 ****.26 达到国家质量验收合格标准 2 个月


2.中标候选人项目负责人

点击登录查看 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 李兵 / 二级建造师注册证书 冀****
2 河北汇通水利工程有限公司 井彦方 工程师 二级建造师注册证书 冀****
3 四川力寐建设工程有限公司 王莹 助理工程师 二级建造师注册证书 川****2616


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

点击登录查看 中标候选人单位名称 响应情况
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 满足,响应招标文件要求
2 河北汇通水利工程有限公司 满足,响应招标文件要求
3 四川力寐建设工程有限公司 满足,响应招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

点击登录查看 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 深州市2021年中央预算内高标准农田建设项目护驾迟片第一标段 深州市**** **** ****.7元
2 四川力寐建设工程有限公司 饶阳县**** 饶阳县水利工程筹建处 **** ****.18


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 0 0 0 0 0
2 河北汇通水利工程有限公司 0 0 0 0 0
3 四川力寐建设工程有限公司 0 0 0 0 0
4 陕西鼎颐建设工程有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 49.00 45.30 42.30 46.50 45.10
2 河北汇通水利工程有限公司 48.20 44.60 41.40 45.30 40.30
3 四川力寐建设工程有限公司 47.75 43.40 41.00 42.00 39.10
4 陕西鼎颐建设工程有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 正定县天诚水电工程有限责任公司 49.77 95.41
2 河北汇通水利工程有限公司 49.86 93.82
3 四川力寐建设工程有限公司 49.92 92.57
4 陕西鼎颐建设工程有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 陕西鼎颐建设工程有限公司 项目经理未提供水利水电工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书


7. 提出异议的渠道和方式:提出异议渠道和方式:点击登录查看 李少雄 **** 邮 箱:****@qq.com

联系方式:

招标人: 点击登录查看 招标代理机构: 点击登录查看
地址: 藁城区**** 地址: 藁城区****
联系人: 点击登录查看 联系人: 李少雄
电话: **** 电话: ****
电子邮箱: / 电子邮箱: /


8. 其他公示内容:/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast