全国 [切换]
关于我们

育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县柏溪镇县府街棚户区改造安置房建设工程供水管道安装工程——二次供水加压设备采购评审结果公示

四川宜宾 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县****评审结果公示

评审结果公示

项目名称:育才路安置房建设项目供水工程、宜宾县****

项目编号:****

采购人:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

开标地点::四川省宜宾市****点击登录查看2楼会议室)

开标日期:****10时00分

公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。

成交候选人

成交候选人顺序 供应商名称 价格 得分

1 山东华立供水设备有限公司 740000.00元 88.94

2 重庆成峰水务工程有限责任公司 677600.00元 88.67

3 上海海德隆流体设备制造有限公司 775000.00元 88.13

除成交候选人其它供应商评审情况

序号 供应商名称 价格(下浮比例) 得分

1 上海凯源泵业有限公司 696000.00元 86.41

未通过资格性审查供应商名单及原因

序号 供应商名称 原因

1 富兰克水务(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

2 上海熊猫机械(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

3 云南南方智慧设备有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

4 宜宾华郭机电设备有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

5 浙江正泰中自控制工程有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

6 上海凯泉泵业(集团)有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

7 浙江利欧环境科技有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

8 上海泰普克科技有限公司 未提供完整的特定资格证明材料。

供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向点击登录查看提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:****)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast