江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的上塘镇垫湖村特色田园乡村建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 承宇建设集团有限公司 | 投标报价(元) | ****.640000 | 项目负责人 | 点击登录查看 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师-市政公用工程 | | 项目负责人证号 | 豫**** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.180000 | 项目负责人 | 陈杰 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师-市政公用工程 | | 项目负责人证号 | 苏**** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 河南舒普建设工程有限公司 | 投标报价(元) | ****.720000 | 项目负责人 | 张晓艳 | | 项目负责人证书名称 | 二级注册建造师-市政公用工程 | | 项目负责人证号 | 豫**** | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、资格审查不通过及否决投标原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质证书过期) |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | 1 | 安徽拔萃建设工程有限公司 | ****.010000 | 98.23 | -- | -- | -- | 98.23 | 2 | 安徽博年建设工程有限公司 | ****.580000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | 3 | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | ****.000000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | 4 | 安徽宸轩建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 5 | 安徽城创生态建设有限公司 | ****.490000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 6 | 安徽大道建设工程有限公司 | ****.840000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 7 | 安徽东垦建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | 8 | 安徽方瑞建设工程有限公司 | ****.120000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 9 | 安徽拱铸建设工程有限公司 | ****.660000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | 10 | 安徽广创建筑工程有限公司 | ****.620000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | 11 | 安徽浩勤建设工程有限公司 | ****.420000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | 12 | 安徽河粤建筑工程有限公司 | ****.230000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 13 | 安徽弘煜建设工程有限公司 | ****.420000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 14 | 安徽红大门建筑工程有限公司 | ****.680000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 15 | 安徽佳启建筑有限公司 | ****.820000 | 97.96 | -- | -- | -- | 97.96 | 16 | 安徽家庆建设工程有限公司 | ****.720000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | 17 | 安徽金池建设工程有限公司 | ****.870000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | 18 | 安徽金狄环保科技有限公司 | ****.550000 | 96.81 | -- | -- | -- | 96.81 | 19 | 安徽九成市政工程有限公司 | ****.310000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 20 | 安徽乐世建筑工程有限公司 | ****.080000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | 21 | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | ****.950000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 22 | 安徽鸣庚建筑工程有限公司 | ****.730000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | 23 | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | ****.170000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 24 | 安徽品辉建筑科技有限公司 | ****.180000 | 98.74 | -- | -- | -- | 98.74 | 25 | 安徽青工建设集团有限公司 | ****.000000 | 99.02 | -- | -- | -- | 99.02 | 26 | 安徽泉淼建筑工程有限公司 | ****.970000 | 96.01 | -- | -- | -- | 96.01 | 27 | 安徽然昊建设工程有限公司 | ****.520000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 28 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 | ****.820000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | 29 | 安徽省华路路桥工程有限公司 | ****.640000 | 97.72 | -- | -- | -- | 97.72 | 30 | 安徽省绿地园林景观工程有限公司 | ****.610000 | 99.69 | -- | -- | -- | 99.69 | 31 | 安徽盛宁建设工程有限公司 | ****.580000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 32 | 安徽天凌建设集团有限公司 | ****.440000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | 33 | 安徽伟盛市政园林工程有限公司 | ****.010000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 34 | 安徽沃野建筑工程有限公司 | ****.800000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | 35 | 安徽新置东建设工程有限公司 | ****.030000 | 99.17 | -- | -- | -- | 99.17 | 36 | 安徽雅旭建设工程有限公司 | ****.860000 | 97.42 | -- | -- | -- | 97.42 | 37 | 安徽泱盛建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.89 | -- | -- | -- | 99.89 | 38 | 安徽正恒建设科技有限公司 | ****.700000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 39 | 安徽中蜀建筑工程有限公司 | ****.170000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | 40 | 安徽中域建设有限公司 | ****.000000 | 98.64 | -- | -- | -- | 98.64 | 41 | 百鲸建设集团有限公司 | ****.320000 | 99.51 | -- | -- | -- | 99.51 | 42 | 北京之星市政工程有限公司 | ****.000000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | 43 | 常嘉建设集团有限公司 | ****.940000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 44 | 常州市神州建设有限公司 | ****.250000 | 96.97 | -- | -- | -- | 96.97 | 45 | 朝鼎建设有限公司 | ****.880000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | 46 | 承蒲国际建设集团有限公司 | ****.580000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | 47 | 承宇建设集团有限公司 | ****.640000 | 100.0 | -- | -- | -- | 100.00 | 48 | 鼎隆建设有限公司 | ****.880000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 49 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ****.170000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 50 | 东营力源市政工程有限公司 | ****.170000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 51 | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | ****.260000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | 52 | 福建鑫卓沅建设有限公司 | ****.850000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 53 | 高岚建工有限公司 | ****.930000 | 97.54 | -- | -- | -- | 97.54 | 54 | 固川建设集团有限公司 | ****.180000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | 55 | 贵弘建设发展有限公司 | ****.000000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 56 | 贵州中烨建设工程有限公司 | ****.150000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 57 | 国海建设有限公司 | ****.000000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | 58 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | ****.250000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 59 | 杭州南峥建设有限公司 | ****.420000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 60 | 杭州瑞业建设有限公司 | ****.650000 | 97.78 | -- | -- | -- | 97.78 | 61 | 杭州倬远建设有限公司 | ****.630000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | 62 | 浩安生态环境建设有限公司 | ****.790000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | 63 | 河南邦盛建设有限公司 | ****.660000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | 64 | 河南保之利建设工程有限公司 | ****.130000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | 65 | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | ****.090000 | 96.18 | -- | -- | -- | 96.18 | 66 | 河南奔鹊建筑工程有限公司 | ****.000000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | 67 | 河南汴垦建设工程有限公司 | ****.410000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | 68 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | ****.000000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 69 | 河南博渠工程技术有限公司 | ****.020000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | 70 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | ****.970000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | 71 | 河南东查建筑工程有限公司 | ****.780000 | 99.67 | -- | -- | -- | 99.67 | 72 | 河南东罗建筑工程有限公司 | ****.080000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 73 | 河南端页建设有限公司 | ****.620000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | 74 | 河南亘赢建工有限公司 | ****.000000 | 98.0 | -- | -- | -- | 98.00 | 75 | 河南广富佳建设工程有限公司 | ****.750000 | 97.3 | -- | -- | -- | 97.30 | 76 | 河南广磊建筑工程有限公司 | ****.780000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | 77 | 河南海控建设工程有限公司 | ****.610000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 78 | 河南海马建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | 79 | 河南濠润来建设有限责任公司 | ****.400000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 80 | 河南虎行风建筑工程有限公司 | ****.880000 | 97.65 | -- | -- | -- | 97.65 | 81 | 河南沪弘建设工程有限公司 | ****.260000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 82 | 河南江梦建设工程有限公司 | ****.700000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | 83 | 河南匠源建设工程有限公司 | ****.280000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | 84 | 河南捷沛建筑工程有限公司 | ****.170000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | 85 | 河南九一建设工程有限公司 | ****.130000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | 86 | 河南九佑建设有限公司 | ****.310000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | 87 | 河南玖太建设工程有限公司 | ****.570000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | 88 | 河南巨晟建设工程有限公司 | ****.780000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | 89 | 河南君谦建设有限公司 | ****.000000 | 97.04 | -- | -- | -- | 97.04 | 90 | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | ****.910000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | 91 | 河南浚桓建设有限公司 | ****.450000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | 92 | 河南康荣建筑工程有限公司 | ****.050000 | 99.68 | -- | -- | -- | 99.68 | 93 | 河南郎天建筑工程有限公司 | ****.500000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 94 | 河南雷鸣建工有限公司 | ****.680000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | 95 | 河南隆盛建设工程有限公司 | ****.860000 | 99.37 | -- | -- | -- | 99.37 | 96 | 河南珉水建设工程有限公司 | ****.790000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | 97 | 河南铭灿建设工程有限公司 | ****.770000 | 99.37 | -- | -- | -- | 99.37 | 98 | 河南鹏鲲建筑工程有限公司 | ****.460000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 99 | 河南濮工建设有限公司 | ****.000000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | 100 | 河南芮优建筑工程有限公司 | ****.280000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 101 | 河南沙迈建设工程有限公司 | ****.470000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | 102 | 河南省超富建设工程有限公司 | ****.150000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | 103 | 河南省春晓建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 104 | 河南省大成建设工程有限公司 | ****.540000 | 97.32 | -- | -- | -- | 97.32 | 105 | 河南省金盾建设工程有限公司 | ****.470000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | 106 | 河南省康胜建设工程有限公司 | ****.120000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | 107 | 河南省润昌建筑工程有限公司 | ****.620000 | 99.82 | -- | -- | -- | 99.82 | 108 | 河南省雄阔建设工程有限公司 | ****.120000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | 109 | 河南舒普建设工程有限公司 | ****.720000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | 110 | 河南水诚建设工程有限公司 | ****.160000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 111 | 河南硕禄建设工程有限公司 | ****.630000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | 112 | 河南腾起建筑工程有限公司 | ****.440000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 113 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | ****.000000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | 114 | 河南皖蒙建设有限公司 | ****.290000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 115 | 河南亚都水利工程有限公司 | ****.480000 | 97.61 | -- | -- | -- | 97.61 | 116 | 河南业德建设有限公司 | ****.680000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | 117 | 河南易固建筑工程有限公司 | ****.140000 | 97.8 | -- | -- | -- | 97.80 | 118 | 河南颍淮建工有限公司 | ****.220000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 119 | 河南雍丘苏通建设工程有限公司 | ****.370000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | 120 | 河南勇翔建设工程有限公司 | ****.770000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | 121 | 河南豫米建筑工程有限公司 | ****.270000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 122 | 河南泽雄建设有限公司 | ****.880000 | 96.15 | -- | -- | -- | 96.15 | 123 | 河南泽洲建设有限公司 | ****.380000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | 124 | 河南泽筑建筑工程有限公司 | ****.900000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 125 | 河南治淮水利水电工程有限公司 | ****.710000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | 126 | 河南智澜建筑工程有限公司 | ****.670000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | 127 | 河南中鲲建设工程有限公司 | ****.900000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | 128 | 河南筑桥建工有限公司 | ****.790000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 129 | 河南筑振建设有限公司 | ****.460000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | 130 | 河南篆田建筑工程有限公司 | ****.400000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | 131 | 河南子晟建工有限公司 | ****.570000 | 98.42 | -- | -- | -- | 98.42 | 132 | 恒岚建设(河南)有限公司 | ****.800000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | 133 | 恒隆通信技术有限公司 | ****.300000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 134 | 宏盛建业投资集团有限公司 | ****.840000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 135 | 鸿茂建设集团有限公司 | ****.580000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | 136 | 鸿鸣建设有限公司 | ****.550000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | 137 | 湖北格伦尚建筑有限公司 | ****.040000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | 138 | 湖北荆晨建设工程有限公司 | ****.390000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | 139 | 湖北揽胜建设工程有限公司 | ****.300000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | 140 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | ****.560000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | 141 | 湖南省一建园林建设有限公司 | ****.500000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | 142 | 华尔创建设集团有限责任公司 | ****.730000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | 143 | 淮安百洋建设工程有限公司 | ****.940000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | 144 | 淮安富祥建设工程有限公司 | ****.810000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | 145 | 淮安猎企建设工程有限公司 | ****.850000 | 99.32 | -- | -- | -- | 99.32 | 146 | 淮安龙瑞建设有限公司 | ****.560000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 147 | 淮安美泰建设工程有限公司 | ****.540000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | 148 | 淮安瑞隆建设有限公司 | ****.410000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 149 | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ****.000000 | 99.93 | -- | -- | -- | 99.93 | 150 | 淮安市恒通建设工程有限公司 | ****.470000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 151 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | ****.620000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | 152 | 淮安威明建设工程有限公司 | ****.780000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | 153 | 淮安新世界建设工程有限公司 | ****.510000 | 98.48 | -- | -- | -- | 98.48 | 154 | 淮安迅航项目管理有限公司 | ****.150000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 155 | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ****.040000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | 156 | 淮安中旭建设工程有限公司 | ****.930000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 157 | 佳投建设有限公司 | ****.380000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 158 | 嘉兴巨昇建设有限公司 | ****.320000 | 98.57 | -- | -- | -- | 98.57 | 159 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | ****.880000 | 97.56 | -- | -- | -- | 97.56 | 160 | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | ****.630000 | 99.14 | -- | -- | -- | 99.14 | 161 | 江苏傲勋建设有限公司 | ****.390000 | 98.17 | -- | -- | -- | 98.17 | 162 | 江苏奥超建设有限公司 | ****.240000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | 163 | 江苏百麒建设有限公司 | ****.260000 | 99.51 | -- | -- | -- | 99.51 | 164 | 江苏柏越建筑工程有限公司 | ****.390000 | 99.76 | -- | -- | -- | 99.76 | 165 | 江苏邦威建设工程有限公司 | ****.160000 | 99.63 | -- | -- | -- | 99.63 | 166 | 江苏宝康建设有限公司 | ****.530000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 167 | 江苏保嘉建设工程有限公司 | ****.440000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | 168 | 江苏北部湾建设有限公司 | ****.020000 | 98.27 | -- | -- | -- | 98.27 | 169 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ****.530000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | 170 | 江苏北淮建设工程有限公司 | ****.560000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | 171 | 江苏北满建设有限公司 | ****.410000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 172 | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ****.880000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | 173 | 江苏博发建设工程有限公司 | ****.330000 | 96.86 | -- | -- | -- | 96.86 | 174 | 江苏才金建设工程有限公司 | ****.970000 | 98.82 | -- | -- | -- | 98.82 | 175 | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | ****.630000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 176 | 江苏漕运建设工程有限公司 | ****.550000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 177 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ****.410000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | 178 | 江苏昌硕建设有限公司 | ****.040000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | 179 | 江苏长峰建设有限公司 | ****.000000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | 180 | 江苏长天建设有限公司 | ****.640000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | 181 | 江苏畅想建设工程有限公司 | ****.790000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | 182 | 江苏畅阳建设有限公司 | ****.200000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 183 | 江苏超冠建设有限公司 | ****.380000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | 184 | 江苏辰宇电气有限公司 | ****.660000 | 96.09 | -- | -- | -- | 96.09 | 185 | 江苏晨功建设工程有限公司 | ****.460000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 186 | 江苏承越建设工程有限公司 | ****.240000 | 95.82 | -- | -- | -- | 95.82 | 187 | 江苏驰裕佳建设工程有限公司 | ****.300000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | 188 | 江苏崇标建设有限公司 | ****.360000 | 99.34 | -- | -- | -- | 99.34 | 189 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | ****.060000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | 190 | 江苏楚城建设有限公司 | ****.380000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | 191 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | ****.060000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | 192 | 江苏楚亿峯建设工程有限公司 | ****.840000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | 193 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ****.000000 | 97.75 | -- | -- | -- | 97.75 | 194 | 江苏创驰建设工程有限公司 | ****.900000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | 195 | 江苏创汉建设工程有限公司 | ****.200000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | 196 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ****.840000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | 197 | 江苏春达建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 198 | 江苏淳拓建设有限公司 | ****.920000 | 98.23 | -- | -- | -- | 98.23 | 199 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ****.140000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | 200 | 江苏大楚建设集团有限公司 | ****.660000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 201 | 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 | ****.350000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | 202 | 江苏德巨建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 203 | 江苏德润建设工程有限公司 | ****.070000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 | 204 | 江苏登尚建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | 205 | 江苏帝旺建设有限公司 | ****.130000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | 206 | 江苏第一山建设有限公司 | ****.930000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 207 | 江苏典恒建设工程有限公司 | ****.570000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 208 | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | ****.370000 | 96.66 | -- | -- | -- | 96.66 | 209 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ****.250000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | 210 | 江苏鼎维建设有限公司 | ****.380000 | 96.66 | -- | -- | -- | 96.66 | 211 | 江苏东流建设有限公司 | ****.650000 | 97.63 | -- | -- | -- | 97.63 | 212 | 江苏东秦建设有限公司 | ****.450000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | 213 | 江苏东仕航建设有限公司 | ****.410000 | 97.02 | -- | -- | -- | 97.02 | 214 | 江苏东曙建设有限公司 | ****.000000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 215 | 江苏东湾建设工程有限公司 | ****.790000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 216 | 江苏东泽项目管理有限公司 | ****.300000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 217 | 江苏都玺建设工程有限公司 | ****.930000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 218 | 江苏二八建设有限公司 | ****.570000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | 219 | 江苏梵润建设工程有限公司 | ****.740000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | 220 | 江苏方昌建设工程有限公司 | ****.880000 | 95.48 | -- | -- | -- | 95.48 | 221 | 江苏方长建设工程有限公司 | ****.950000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | 222 | 江苏方都建设有限公司 | ****.000000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 223 | 江苏方恒建设有限公司 | ****.310000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 224 | 江苏方流建设工程有限公司 | ****.690000 | 99.05 | -- | -- | -- | 99.05 | 225 | 江苏飞冠建设工程集团有限公司 | ****.790000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | 226 | 江苏奋和达建设有限公司 | ****.180000 | 99.12 | -- | -- | -- | 99.12 | 227 | 江苏丰贝建设有限公司 | ****.900000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 228 | 江苏丰桥建设工程有限公司 | ****.130000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 229 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ****.210000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 230 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | 231 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ****.190000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | 232 | 江苏奉荣建设有限公司 | ****.190000 | 99.28 | -- | -- | -- | 99.28 | 233 | 江苏富埠建设有限公司 | ****.710000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | 234 | 江苏富浦建设有限公司 | ****.960000 | 96.44 | -- | -- | -- | 96.44 | 235 | 江苏富森建设有限公司 | ****.000000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | 236 | 江苏富轩建设工程有限公司 | ****.350000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | 237 | 江苏赋原建设有限公司 | ****.030000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 238 | 江苏垓渠建设工程有限公司 | ****.780000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 239 | 江苏港铄建设工程有限公司 | ****.990000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | 240 | 江苏亘丰建设工程有限公司 | ****.550000 | 98.71 | -- | -- | -- | 98.71 | 241 | 江苏亘正建设工程有限公司 | ****.000000 | 96.64 | -- | -- | -- | 96.64 | 242 | 江苏工匠建设有限公司 | ****.440000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 243 | 江苏功守道建设工程有限公司 | ****.710000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 244 | 江苏共宏建设有限公司 | ****.180000 | 96.52 | -- | -- | -- | 96.52 | 245 | 江苏古氏建设集团有限公司 | ****.720000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | 246 | 江苏冠航建设工程有限公司 | ****.620000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 247 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | ****.500000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | 248 | 江苏广联建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.21 | -- | -- | -- | 97.21 | 249 | 江苏广之联建设工程有限公司 | ****.360000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | 250 | 江苏国瑞建设工程有限公司 | ****.480000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | 251 | 江苏国赢建设工程有限公司 | ****.290000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 252 | 江苏海丰源建设工程有限公司 | ****.140000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | 253 | 江苏韩桥建设有限公司 | ****.660000 | 99.33 | -- | -- | -- | 99.33 | 254 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | ****.330000 | 97.31 | -- | -- | -- | 97.31 | 255 | 江苏汉象建设集团有限公司 | ****.280000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 256 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | ****.000000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 257 | 江苏瀚成建设有限公司 | ****.270000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 258 | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ****.350000 | 96.52 | -- | -- | -- | 96.52 | 259 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | ****.940000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 260 | 江苏浩禹项目管理有限公司 | ****.100000 | 84.3 | -- | -- | -- | 84.30 | 261 | 江苏皓建仟城建设有限公司 | ****.830000 | 97.47 | -- | -- | -- | 97.47 | 262 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | ****.560000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 263 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | 264 | 江苏和骏建设有限公司 | ****.000000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | 265 | 江苏河濠建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | 266 | 江苏亨路建设有限公司 | ****.950000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | 267 | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | ****.190000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | 268 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | ****.980000 | 98.5 | -- | -- | -- | 98.50 | 269 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | ****.320000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 270 | 江苏弘得誉建设有限公司 | ****.680000 | 97.43 | -- | -- | -- | 97.43 | 271 | 江苏宏航建设发展有限公司 | ****.940000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 272 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ****.840000 | 99.88 | -- | -- | -- | 99.88 | 273 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | ****.280000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 274 | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | ****.330000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | 275 | 江苏泓易建设有限公司 | ****.000000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 276 | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ****.770000 | 93.78 | -- | -- | -- | 93.78 | 277 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ****.990000 | 98.26 | -- | -- | -- | 98.26 | 278 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | ****.110000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | 279 | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ****.950000 | 97.05 | -- | -- | -- | 97.05 | 280 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ****.020000 | 99.63 | -- | -- | -- | 99.63 | 281 | 江苏厚金建设有限公司 | ****.150000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | 282 | 江苏厚邱建设有限公司 | ****.480000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | 283 | 江苏厚润建设有限公司 | ****.120000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | 284 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | ****.860000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | 285 | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | ****.180000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | 286 | 江苏华梁制造集团有限公司 | ****.120000 | 99.81 | -- | -- | -- | 99.81 | 287 | 江苏华茂建设工程有限公司 | ****.910000 | 96.67 | -- | -- | -- | 96.67 | 288 | 江苏骅康建设有限公司 | ****.270000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 289 | 江苏淮林建设集团有限公司 | ****.840000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | 290 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | ****.330000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | 291 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | ****.660000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | 292 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | ****.800000 | 99.47 | -- | -- | -- | 99.47 | 293 | 江苏汇港建设工程有限公司 | ****.940000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | 294 | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | ****.230000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | 295 | 江苏汇洲建设工程有限公司 | ****.520000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | 296 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | ****.150000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | 297 | 江苏慧应项目管理有限公司 | ****.910000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 298 | 江苏火标建设有限公司 | ****.120000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | 299 | 江苏火灵建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.1 | -- | -- | -- | 97.10 | 300 | 江苏吉茂建设有限公司 | ****.120000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | 301 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ****.690000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 302 | 江苏佳德建设工程有限公司 | ****.840000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 303 | 江苏佳宇科技有限公司 | ****.730000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | 304 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | ****.460000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | 305 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ****.830000 | 96.62 | -- | -- | -- | 96.62 | 306 | 江苏建交建设工程有限公司 | ****.980000 | 97.66 | -- | -- | -- | 97.66 | 307 | 江苏建星交通工程有限公司 | ****.890000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | 308 | 江苏交港建设有限公司 | ****.990000 | 98.62 | -- | -- | -- | 98.62 | 309 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | ****.800000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | 310 | 江苏金蓝湾建设工程有限公司 | ****.080000 | 97.55 | -- | -- | -- | 97.55 | 311 | 江苏金茂通水利建设有限公司 | ****.940000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | 312 | 江苏金启建设有限公司 | ****.030000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | 313 | 江苏金森建设有限公司 | ****.110000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | 314 | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | ****.630000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | 315 | 江苏金旺建设工程有限公司 | ****.700000 | 97.48 | -- | -- | -- | 97.48 | 316 | 江苏金勋建设有限公司 | ****.000000 | 98.21 | -- | -- | -- | 98.21 | 317 | 江苏金指南建设工程有限公司 | ****.360000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | 318 | 江苏金佐工程有限公司 | ****.330000 | 97.11 | -- | -- | -- | 97.11 | 319 | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | ****.340000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | 320 | 江苏锦固建设发展有限公司 | ****.790000 | 99.34 | -- | -- | -- | 99.34 | 321 | 江苏锦淮建设有限公司 | ****.530000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | 322 | 江苏锦钰源建设有限公司 | ****.050000 | 97.37 | -- | -- | -- | 97.37 | 323 | 江苏锦振建设工程有限公司 | ****.810000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 324 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ****.410000 | 99.35 | -- | -- | -- | 99.35 | 325 | 江苏京港建设有限公司 | ****.760000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | 326 | 江苏景泓建设有限公司 | ****.020000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | 327 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ****.000000 | 97.19 | -- | -- | -- | 97.19 | 328 | 江苏璟天建设有限公司 | ****.610000 | 95.09 | -- | -- | -- | 95.09 | 329 | 江苏九建建设工程有限公司 | ****.670000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 330 | 江苏久德建设工程有限公司 | ****.300000 | 97.6 | -- | -- | -- | 97.60 | 331 | 江苏久通项目管理有限公司 | ****.580000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 332 | 江苏久远建设有限公司 | ****.380000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | 333 | 江苏玖池建设工程有限公司 | ****.080000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 334 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | ****.240000 | 98.42 | -- | -- | -- | 98.42 | 335 | 江苏巨驰建设有限公司 | ****.120000 | 97.32 | -- | -- | -- | 97.32 | 336 | 江苏炬合建设工程有限公司 | ****.800000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | 337 | 江苏君庆建设工程有限公司 | ****.370000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | 338 | 江苏君之邦建设工程有限公司 | ****.220000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | 339 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ****.290000 | 99.35 | -- | -- | -- | 99.35 | 340 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | ****.590000 | 97.69 | -- | -- | -- | 97.69 | 341 | 江苏竣立建设有限公司 | ****.560000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 342 | 江苏开泉建设有限公司 | ****.360000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | 343 | 江苏凯景利建设有限公司 | ****.300000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 344 | 江苏凯康建设工程有限公司 | ****.240000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | 345 | 江苏矿特建设工程有限公司 | ****.640000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | 346 | 江苏兰亭市政园林有限公司 | ****.690000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | 347 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ****.740000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 348 | 江苏乐筑建设工程有限公司 | ****.180000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | 349 | 江苏磊科建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.23 | -- | -- | -- | 99.23 | 350 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | ****.760000 | 99.45 | -- | -- | -- | 99.45 | 351 | 江苏立格建设工程有限公司 | ****.760000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | 352 | 江苏立洋建设有限公司 | ****.330000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 353 | 江苏溧安建设工程有限公司 | ****.640000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 354 | 江苏联北建设有限公司 | ****.340000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | 355 | 江苏联桥建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | 356 | 江苏联瑞建设有限公司 | ****.580000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 357 | 江苏林美艺园林建设有限公司 | ****.360000 | 96.43 | -- | -- | -- | 96.43 | 358 | 江苏林旺园林建设有限公司 | ****.660000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 359 | 江苏凌腾建设工程有限公司 | ****.120000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 360 | 江苏零点建设有限公司 | ****.470000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | 361 | 江苏六德建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.89 | -- | -- | -- | 97.89 | 362 | 江苏龙昂建设有限公司 | ****.000000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | 363 | 江苏龙标建设工程有限公司 | ****.740000 | 97.99 | -- | -- | -- | 97.99 | 364 | 江苏龙城环境修复有限公司 | ****.520000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 365 | 江苏龙淮建设有限公司 | ****.460000 | 99.89 | -- | -- | -- | 99.89 | 366 | 江苏龙茂建设工程有限公司 | ****.250000 | 97.49 | -- | -- | -- | 97.49 | 367 | 江苏龙双建设工程有限公司 | ****.160000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 368 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ****.390000 | 98.22 | -- | -- | -- | 98.22 | 369 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | ****.220000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 370 | 江苏隆邦农业科技有限公司 | ****.750000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 371 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ****.330000 | 97.2 | -- | -- | -- | 97.20 | 372 | 江苏隆银达建筑工程有限公司 | ****.510000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | 373 | 江苏娄湖建设工程有限公司 | ****.680000 | 97.91 | -- | -- | -- | 97.91 | 374 | 江苏路泰建设集团有限公司 | ****.210000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | 375 | 江苏绿建园林工程有限公司 | ****.480000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | 376 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ****.470000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 377 | 江苏蒙建建设有限公司 | ****.260000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 378 | 江苏名升建设有限公司 | ****.430000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | 379 | 江苏明泽建设工程有限公司 | ****.130000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | 380 | 江苏铭冉建设工程有限公司 | ****.690000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | 381 | 江苏铭昇建设有限公司 | ****.940000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 382 | 江苏铭文建设有限公司 | ****.010000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 383 | 江苏铭尊建设工程有限公司 | ****.120000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 384 | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ****.240000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | 385 | 江苏沐佳建设工程有限公司 | ****.040000 | 98.74 | -- | -- | -- | 98.74 | 386 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ****.540000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | 387 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | ****.830000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | 388 | 江苏南国建设集团有限公司 | ****.550000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | 389 | 江苏能创建筑工程有限公司 | ****.620000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 390 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ****.070000 | 99.58 | -- | -- | -- | 99.58 | 391 | 江苏诺淮建设有限公司 | ****.000000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | 392 | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ****.070000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | 393 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | ****.200000 | 98.35 | -- | -- | -- | 98.35 | 394 | 江苏芃拓建设工程有限公司 | ****.780000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | 395 | 江苏品维建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.24 | -- | -- | -- | 98.24 | 396 | 江苏七建建设集团有限公司 | ****.110000 | 96.34 | -- | -- | -- | 96.34 | 397 | 江苏琦至建设工程有限公司 | ****.550000 | 99.2 | -- | -- | -- | 99.20 | 398 | 江苏麒先建设工程有限公司 | ****.330000 | 97.36 | -- | -- | -- | 97.36 | 399 | 江苏启信建设有限公司 | ****.530000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | 400 | 江苏启源建设集团有限公司 | ****.280000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | 401 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ****.240000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | 402 | 江苏乾发建设工程有限公司 | ****.980000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | 403 | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ****.650000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | 404 | 江苏庆恒建设有限公司 | ****.830000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | 405 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | ****.150000 | 98.01 | -- | -- | -- | 98.01 | 406 | 江苏全晟建设工程有限公司 | ****.720000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | 407 | 江苏群润建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 408 | 江苏然一建设有限公司 | ****.870000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 409 | 江苏仁德建设工程有限公司 | ****.960000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 410 | 江苏任航建设有限公司 | ****.000000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 411 | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | ****.920000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | 412 | 江苏荣远建设工程有限公司 | ****.690000 | 98.11 | -- | -- | -- | 98.11 | 413 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | 414 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 415 | 江苏瑞千富建设有限公司 | ****.060000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | 416 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | ****.990000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | 417 | 江苏润藏建设有限公司 | ****.530000 | 97.86 | -- | -- | -- | 97.86 | 418 | 江苏润控建设有限公司 | ****.870000 | 97.76 | -- | -- | -- | 97.76 | 419 | 江苏润伦建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | 420 | 江苏润欧工程有限公司 | ****.510000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 421 | 江苏润桥建设工程有限公司 | ****.470000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 422 | 江苏润沃建设工程有限公司 | ****.810000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 423 | 江苏润俞诚建设有限公司 | ****.770000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 424 | 江苏若淼建设工程有限公司 | ****.110000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | 425 | 江苏赛格建设有限公司 | ****.880000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | 426 | 江苏三正建设工程有限公司 | ****.500000 | 97.39 | -- | -- | -- | 97.39 | 427 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | ****.830000 | 97.87 | -- | -- | -- | 97.87 | 428 | 江苏山禾建设有限公司 | ****.000000 | 99.97 | -- | -- | -- | 99.97 | 429 | 江苏上下建设工程有限公司 | ****.780000 | 99.2 | -- | -- | -- | 99.20 | 430 | 江苏尚腾建设发展有限公司 | ****.090000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | 431 | 江苏申之韵建设工程有限公司 | ****.180000 | 94.62 | -- | -- | -- | 94.62 | 432 | 江苏省东海建设集团有限公司 | ****.480000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | 433 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | ****.290000 | 98.38 | -- | -- | -- | 98.38 | 434 | 江苏省机械施工有限公司 | ****.350000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 435 | 江苏圣海建设有限公司 | ****.360000 | 96.47 | -- | -- | -- | 96.47 | 436 | 江苏圣厦建设有限公司 | ****.160000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | 437 | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | ****.630000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | 438 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | ****.140000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 439 | 江苏晟宏建设有限公司 | ****.640000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | 440 | 江苏盛晖建设有限公司 | ****.000000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 441 | 江苏仕锦建设工程有限公司 | ****.760000 | 99.69 | -- | -- | -- | 99.69 | 442 | 江苏双建成硕建筑工程有限公司 | ****.400000 | 99.82 | -- | -- | -- | 99.82 | 443 | 江苏双砼建设有限公司 | ****.080000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | 444 | 江苏顺发环保科技有限公司 | ****.910000 | 99.76 | -- | -- | -- | 99.76 | 445 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ****.560000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 446 | 江苏顺之金建设工程有限公司 | ****.180000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | 447 | 江苏硕麟建设工程有限公司 | ****.540000 | 96.78 | -- | -- | -- | 96.78 | 448 | 江苏硕业建设集团有限公司 | ****.820000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | 449 | 江苏四方田建设有限公司 | ****.230000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | 450 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | ****.080000 | 98.04 | -- | -- | -- | 98.04 | 451 | 江苏苏雄建设有限公司 | ****.450000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | 452 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | ****.000000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 453 | 江苏腾昊建筑工程有限公司 | ****.830000 | 99.07 | -- | -- | -- | 99.07 | 454 | 江苏腾淮建设有限公司 | ****.110000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 455 | 江苏腾宇建设工程有限公司 | ****.300000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | 456 | 江苏腾梓建设工程有限公司 | ****.850000 | 96.55 | -- | -- | -- | 96.55 | 457 | 江苏滕迪建设有限公司 | ****.980000 | 99.59 | -- | -- | -- | 99.59 | 458 | 江苏天赋建设有限公司 | ****.100000 | 99.14 | -- | -- | -- | 99.14 | 459 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ****.930000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | 460 | 江苏天尚建设工程有限公司 | ****.040000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 461 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | ****.240000 | 97.81 | -- | -- | -- | 97.81 | 462 | 江苏天元峰建设有限公司 | ****.240000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | 463 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | ****.420000 | 98.83 | -- | -- | -- | 98.83 | 464 | 江苏铁骉建工有限公司 | ****.000000 | 97.74 | -- | -- | -- | 97.74 | 465 | 江苏亭水建设工程有限公司 | ****.470000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | 466 | 江苏通业建设工程有限公司 | ****.770000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | 467 | 江苏通运建设工程有限公司 | ****.160000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 468 | 江苏拓港建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.88 | -- | -- | -- | 97.88 | 469 | 江苏拓好建设工程有限公司 | ****.920000 | 99.25 | -- | -- | -- | 99.25 | 470 | 江苏拓文建设有限公司 | ****.910000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | 471 | 江苏万源建设工程有限公司 | ****.720000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | 472 | 江苏旺康建设工程有限公司 | ****.130000 | 98.91 | -- | -- | -- | 98.91 | 473 | 江苏威祥缘建设工程有限公司 | ****.130000 | 97.9 | -- | -- | -- | 97.90 | 474 | 江苏文丞建设工程有限公司 | ****.020000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 475 | 江苏文晟建设工程有限公司 | ****.510000 | 98.09 | -- | -- | -- | 98.09 | 476 | 江苏溪秀建设工程有限公司 | ****.410000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 477 | 江苏锡联精筑建设有限公司 | ****.250000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | 478 | 江苏新征途建设有限公司 | ****.980000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | 479 | 江苏鑫陆建设有限公司 | ****.950000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 480 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ****.010000 | 99.04 | -- | -- | -- | 99.04 | 481 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ****.010000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | 482 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ****.310000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 483 | 江苏兴建建设工程有限公司 | ****.320000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 484 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ****.180000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 485 | 江苏旭锐建设工程有限公司 | ****.410000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 486 | 江苏旭拓建设有限公司 | ****.950000 | 98.13 | -- | -- | -- | 98.13 | 487 | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ****.930000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 488 | 江苏轩钊建设工程有限公司 | ****.170000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 489 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | 490 | 江苏一茗建设集团有限公司 | ****.420000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | 491 | 江苏一体工程有限公司 | ****.270000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | 492 | 江苏一一一建设有限公司 | ****.930000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 493 | 江苏祎宁建设工程有限公司 | ****.310000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 494 | 江苏壹捌建设有限公司 | ****.890000 | 96.4 | -- | -- | -- | 96.40 | 495 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | ****.300000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 496 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | ****.830000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | 497 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | ****.010000 | 99.75 | -- | -- | -- | 99.75 | 498 | 江苏易力建设有限公司 | ****.850000 | 97.51 | -- | -- | -- | 97.51 | 499 | 江苏易视建设工程有限公司 | ****.950000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | 500 | 江苏毅博建设工程有限公司 | ****.640000 | 99.31 | -- | -- | -- | 99.31 | 501 | 江苏银牛建设工程有限公司 | ****.670000 | 99.22 | -- | -- | -- | 99.22 | 502 | 江苏胤兴建设有限公司 | ****.360000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | 503 | 江苏英斯坦福环境科技有限公司 | ****.390000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | 504 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | ****.180000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | 505 | 江苏永立建设有限公司 | ****.240000 | 99.75 | -- | -- | -- | 99.75 | 506 | 江苏永列建设工程有限公司 | ****.220000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | 507 | 江苏永磐建设有限公司 | ****.470000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | 508 | 江苏永饶科技发展有限公司 | ****.910000 | 96.03 | -- | -- | -- | 96.03 | 509 | 江苏永岩交通工程有限公司 | ****.330000 | 97.34 | -- | -- | -- | 97.34 | 510 | 江苏涌盛园林建设有限公司 | ****.570000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | 511 | 江苏右居建设有限公司 | ****.470000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | 512 | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | ****.390000 | 96.68 | -- | -- | -- | 96.68 | 513 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | ****.680000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | 514 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ****.620000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 515 | 江苏郁森建设有限公司 | ****.970000 | 99.3 | -- | -- | -- | 99.30 | 516 | 江苏昱泰建设有限公司 | ****.120000 | 98.98 | -- | -- | -- | 98.98 | 517 | 江苏昱邺建设工程有限公司 | ****.710000 | 99.07 | -- | -- | -- | 99.07 | 518 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | ****.640000 | 95.66 | -- | -- | -- | 95.66 | 519 | 江苏裕安建设工程有限公司 | ****.780000 | 96.53 | -- | -- | -- | 96.53 | 520 | 江苏誉都建设集团有限公司 | ****.250000 | 99.51 | -- | -- | -- | 99.51 | 521 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | ****.060000 | 97.7 | -- | -- | -- | 97.70 | 522 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ****.570000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | 523 | 江苏悦明建设有限公司 | ****.760000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 524 | 江苏悦特建设工程有限公司 | ****.430000 | 98.32 | -- | -- | -- | 98.32 | 525 | 江苏跃发建设工程有限公司 | ****.550000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 526 | 江苏云顺建设有限公司 | ****.070000 | 99.75 | -- | -- | -- | 99.75 | 527 | 江苏韵然建设工程有限公司 | ****.750000 | 99.16 | -- | -- | -- | 99.16 | 528 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | ****.800000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | 529 | 江苏展云建设工程有限公司 | ****.910000 | 96.65 | -- | -- | -- | 96.65 | 530 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ****.580000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 531 | 江苏臻一建设发展有限公司 | ****.280000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | 532 | 江苏振荣建设工程有限公司 | ****.650000 | 99.78 | -- | -- | -- | 99.78 | 533 | 江苏正邦建设工程有限公司 | ****.300000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | 534 | 江苏正其德建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | 535 | 江苏正庆建设工程有限公司 | ****.280000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | 536 | 江苏政联建设有限公司 | ****.260000 | 99.6 | -- | -- | -- | 99.60 | 537 | 江苏政勇建设有限公司 | ****.010000 | 99.39 | -- | -- | -- | 99.39 | 538 | 江苏志华建筑工程有限公司 | ****.660000 | 95.76 | -- | -- | -- | 95.76 | 539 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ****.110000 | 99.84 | -- | -- | -- | 99.84 | 540 | 江苏智言建设工程有限公司 | ****.910000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 541 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ****.030000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 542 | 江苏中峨建设有限公司 | ****.870000 | 98.23 | -- | -- | -- | 98.23 | 543 | 江苏中复润城生态环境有限公司 | ****.800000 | 98.29 | -- | -- | -- | 98.29 | 544 | 江苏中励达建设有限公司 | ****.950000 | 94.81 | -- | -- | -- | 94.81 | 545 | 江苏中芮建设有限公司 | ****.210000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 546 | 江苏中水水利有限公司 | ****.970000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | 547 | 江苏中溙建设有限公司 | ****.650000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | 548 | 江苏中天创联建设有限公司 | ****.940000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | 549 | 江苏中天交通工程有限公司 | ****.470000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | 550 | 江苏中迢建设工程有限公司 | ****.280000 | 99.48 | -- | -- | -- | 99.48 | 551 | 江苏中望建设有限公司 | ****.170000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | 552 | 江苏中衍建设有限公司 | ****.750000 | 99.1 | -- | -- | -- | 99.10 | 553 | 江苏中优建设工程有限公司 | ****.550000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | 554 | 江苏中装建设有限公司 | ****.900000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | 555 | 江苏众集建设工程有限公司 | ****.400000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | 556 | 江苏众烜建设工程有限公司 | ****.090000 | 98.61 | -- | -- | -- | 98.61 | 557 | 江苏舟宇科技有限公司 | ****.080000 | 96.19 | -- | -- | -- | 96.19 | 558 | 江苏筑高建设工程有限公司 | ****.790000 | 99.11 | -- | -- | -- | 99.11 | 559 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | ****.110000 | 99.35 | -- | -- | -- | 99.35 | 560 | 江苏装联项目管理有限公司 | ****.980000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | 561 | 江苏追壹建设工程有限公司 | ****.460000 | 98.59 | -- | -- | -- | 98.59 | 562 | 江苏卓轩建设工程有限公司 | ****.360000 | 99.95 | -- | -- | -- | 99.95 | 563 | 江苏紫瑞建设有限公司 | ****.930000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 564 | 江苏紫润建设有限公司 | ****.770000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | 565 | 江苏宗麟建设有限公司 | ****.270000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | 566 | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | ****.100000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | 567 | 江西省第六建筑工程有限公司 | ****.730000 | 99.06 | -- | -- | -- | 99.06 | 568 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ****.150000 | 98.67 | -- | -- | -- | 98.67 | 569 | 金工建设集团股份有限公司 | ****.910000 | 98.95 | -- | -- | -- | 98.95 | 570 | 金土建设集团有限公司 | ****.650000 | 95.79 | -- | -- | -- | 95.79 | 571 | 锦斌集团有限公司 | ****.630000 | 98.05 | -- | -- | -- | 98.05 | 572 | 康格建设有限公司 | ****.650000 | 97.28 | -- | -- | -- | 97.28 | 573 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | ****.020000 | 98.25 | -- | -- | -- | 98.25 | 574 | 兰溪市华源建设工程有限公司 | ****.940000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 575 | 连云港久拓建设工程有限公司 | ****.820000 | 99.79 | -- | -- | -- | 99.79 | 576 | 林海生态环境股份有限公司 | ****.080000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | 577 | 林竣建设有限公司 | ****.170000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | 578 | 林隆建设发展有限公司 | ****.890000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | 579 | 林耘建设有限公司 | ****.280000 | 98.9 | -- | -- | -- | 98.90 | 580 | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | ****.950000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | 581 | 纳迅水利有限公司 | ****.770000 | 97.93 | -- | -- | -- | 97.93 | 582 | 南京百花建设工程有限公司 | ****.620000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 583 | 南京邦发建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.79 | -- | -- | -- | 97.79 | 584 | 南京倍安建筑工程有限公司 | ****.040000 | 98.14 | -- | -- | -- | 98.14 | 585 | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | ****.000000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 586 | 南京博知源环境科技有限公司 | ****.260000 | 98.1 | -- | -- | -- | 98.10 | 587 | 南京成强建设有限公司 | ****.690000 | 97.58 | -- | -- | -- | 97.58 | 588 | 南京城阙建设发展有限公司 | ****.660000 | 98.94 | -- | -- | -- | 98.94 | 589 | 南京淳振建设有限公司 | ****.180000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | 590 | 南京共同建设工程有限公司 | ****.080000 | 98.03 | -- | -- | -- | 98.03 | 591 | 南京固达建筑工程技术有限公司 | ****.030000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 592 | 南京国骄建设科技有限公司 | ****.500000 | 98.99 | -- | -- | -- | 98.99 | 593 | 南京瀚泰建设有限公司 | ****.860000 | 96.48 | -- | -- | -- | 96.48 | 594 | 南京亨厚建设工程有限公司 | ****.870000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | 595 | 南京恒铭建设工程有限公司 | ****.360000 | 99.86 | -- | -- | -- | 99.86 | 596 | 南京花程建设有限公司 | ****.950000 | 97.46 | -- | -- | -- | 97.46 | 597 | 南京建诺建设有限公司 | ****.690000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 598 | 南京金茂田建设工程有限公司 | ****.670000 | 99.38 | -- | -- | -- | 99.38 | 599 | 南京进长建设有限公司 | ****.350000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | 600 | 南京久彩建设工程有限公司 | ****.930000 | 99.92 | -- | -- | -- | 99.92 | 601 | 南京坤金建设工程有限公司 | ****.750000 | 99.16 | -- | -- | -- | 99.16 | 602 | 南京雷凯建设工程有限公司 | ****.410000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | 603 | 南京路苑园林绿化工程有限公司 | ****.190000 | 97.83 | -- | -- | -- | 97.83 | 604 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ****.170000 | 97.38 | -- | -- | -- | 97.38 | 605 | 南京沁科建设有限公司 | ****.320000 | 98.07 | -- | -- | -- | 98.07 | 606 | 南京遒健建设工程有限公司 | ****.620000 | 99.03 | -- | -- | -- | 99.03 | 607 | 南京晟业建设工程有限公司 | ****.790000 | 98.6 | -- | -- | -- | 98.60 | 608 | 南京盛益扬建设工程有限公司 | ****.080000 | 99.14 | -- | -- | -- | 99.14 | 609 | 南京箫站建筑工程有限公司 | ****.430000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | 610 | 南京欣鼎建设工程有限公司 | ****.520000 | 97.97 | -- | -- | -- | 97.97 | 611 | 南京鑫银建设工程有限公司 | ****.830000 | 99.77 | -- | -- | -- | 99.77 | 612 | 南京星葵建设有限公司 | ****.560000 | 99.74 | -- | -- | -- | 99.74 | 613 | 南京星野建设工程有限公司 | ****.500000 | 99.66 | -- | -- | -- | 99.66 | 614 | 南京星之圆建设有限公司 | ****.750000 | 98.2 | -- | -- | -- | 98.20 | 615 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | ****.430000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | 616 | 南京亿丰建设有限公司 | ****.790000 | 97.26 | -- | -- | -- | 97.26 | 617 | 南京益力建设工程有限公司 | ****.040000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | 618 | 南京银东建设工程有限公司 | ****.080000 | 98.12 | -- | -- | -- | 98.12 | 619 | 南京泽爵建设有限公司 | ****.000000 | 99.4 | -- | -- | -- | 99.40 | 620 | 南京置豪建设工程有限公司 | ****.550000 | 97.57 | -- | -- | -- | 97.57 | 621 | 南京中禹建设工程有限公司 | ****.160000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | 622 | 南京众浔建设工程有限公司 | ****.020000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 623 | 南通安装集团股份有限公司 | ****.440000 | 98.15 | -- | -- | -- | 98.15 | 624 | 南通光华建筑工程有限公司 | ****.490000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | 625 | 南通海淼建设工程有限公司 | ****.170000 | 98.7 | -- | -- | -- | 98.70 | 626 | 南通华可建设工程有限公司 | ****.820000 | 99.89 | -- | -- | -- | 99.89 | 627 | 南通松鹤建设工程有限公司 | ****.440000 | 97.77 | -- | -- | -- | 97.77 | 628 | 南通天海建设工程有限公司 | ****.390000 | 97.48 | -- | -- | -- | 97.48 | 629 | 前程建设集团有限公司 | ****.380000 | 99.65 | -- | -- | -- | 99.65 | 630 | 乔爵实业有限公司 | ****.720000 | 97.41 | -- | -- | -- | 97.41 | 631 | 沁泽科技有限公司 | ****.550000 | 97.08 | -- | -- | -- | 97.08 | 632 | 权海建设(河南)有限公司 | ****.740000 | 99.01 | -- | -- | -- | 99.01 | 633 | 荣商建设集团有限公司 | ****.150000 | 98.41 | -- | -- | -- | 98.41 | 634 | 润扬建设有限公司 | ****.730000 | 99.5 | -- | -- | -- | 99.50 | 635 | 三赢建设集团有限公司 | ****.080000 | 98.79 | -- | -- | -- | 98.79 | 636 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | ****.000000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | 637 | 山东立德水利工程有限公司 | ****.180000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 638 | 山东仁诚建安有限公司 | ****.070000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | 639 | 山东信蓝建设有限公司 | ****.170000 | 99.94 | -- | -- | -- | 99.94 | 640 | 山和工程集团有限公司 | ****.740000 | 99.7 | -- | -- | -- | 99.70 | 641 | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ****.430000 | 98.39 | -- | -- | -- | 98.39 | 642 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | ****.850000 | 98.08 | -- | -- | -- | 98.08 | 643 | 商丘潇湘建设有限公司 | ****.610000 | 90.34 | -- | -- | -- | 90.34 | 644 | 上海天路弹性材料集团股份有限公司 | ****.860000 | 98.93 | -- | -- | -- | 98.93 | 645 | 绍兴坤业建设有限公司 | ****.480000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 646 | 绍兴能发建筑有限公司 | ****.250000 | 98.92 | -- | -- | -- | 98.92 | 647 | 绍兴韧辉建设有限公司 | ****.620000 | 98.18 | -- | -- | -- | 98.18 | 648 | 绍兴市广贤建设有限公司 | ****.480000 | 99.0 | -- | -- | -- | 99.00 | 649 | 绍兴旭勤建设有限公司 | ****.550000 | 98.53 | -- | -- | -- | 98.53 | 650 | 升旭建工有限公司 | ****.000000 | 99.91 | -- | -- | -- | 99.91 | 651 | 圣正(江苏)建设工程有限公司 | ****.710000 | 96.85 | -- | -- | -- | 96.85 | 652 | 双建建设股份有限公司 | ****.010000 | 98.23 | -- | -- | -- | 98.23 | 653 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ****.060000 | 99.47 | -- | -- | -- | 99.47 | 654 | 四川冠悦建设工程有限公司 | ****.800000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | 655 | 四川久盛源建设工程有限公司 | ****.790000 | 98.87 | -- | -- | -- | 98.87 | 656 | 四川梦帆建筑工程有限公司 | ****.970000 | 97.09 | -- | -- | -- | 97.09 | 657 | 四川荣佩林建设工程有限公司 | ****.710000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | 658 | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | ****.690000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | 659 | 四川省凯锐建设有限公司 | ****.420000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | 660 | 四川省旗来建设工程有限公司 | ****.170000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 661 | 四川顺洲建设工程有限公司 | ****.680000 | 98.66 | -- | -- | -- | 98.66 | 662 | 四川兴恒瑞建设工程有限公司 | ****.840000 | 99.52 | -- | -- | -- | 99.52 | 663 | 四川昱乙圣辉建设有限公司 | ****.120000 | 98.85 | -- | -- | -- | 98.85 | 664 | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | ****.210000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 665 | 苏高建设发展有限公司 | ****.340000 | 99.15 | -- | -- | -- | 99.15 | 666 | 苏建科工(河南)有限公司 | ****.550000 | 97.98 | -- | -- | -- | 97.98 | 667 | 苏州昂睿建筑工程有限公司 | ****.920000 | 98.55 | -- | -- | -- | 98.55 | 668 | 苏州涵紫远市政建设工程有限公司 | ****.040000 | 97.4 | -- | -- | -- | 97.40 | 669 | 苏州坤久建设工程有限公司 | ****.230000 | 98.31 | -- | -- | -- | 98.31 | 670 | 苏州绿化建设发展有限公司 | ****.680000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 671 | 苏州美坤建设工程有限公司 | ****.290000 | 99.64 | -- | -- | -- | 99.64 | 672 | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | ****.190000 | 97.19 | -- | -- | -- | 97.19 | 673 | 苏州乾桂建设工程有限公司 | ****.120000 | 98.89 | -- | -- | -- | 98.89 | 674 | 苏州润祥建设工程有限公司 | ****.220000 | 98.8 | -- | -- | -- | 98.80 | 675 | 苏州上元建设工程有限公司 | ****.550000 | 99.29 | -- | -- | -- | 99.29 | 676 | 苏州雄德建设有限公司 | ****.800000 | 99.98 | -- | -- | -- | 99.98 | 677 | 宿迁安明建设工程有限公司 | ****.610000 | 99.53 | -- | -- | -- | 99.53 | 678 | 宿迁宝源建设有限公司 | ****.370000 | 99.26 | -- | -- | -- | 99.26 | 679 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | ****.100000 | 99.99 | -- | -- | -- | 99.99 | 680 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | ****.320000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | 681 | 宿迁东润建设工程有限公司 | ****.000000 | 99.51 | -- | -- | -- | 99.51 | 682 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | ****.370000 | 99.02 | -- | -- | -- | 99.02 | 683 | 宿迁广安建设工程有限公司 | ****.360000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | 684 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | ****.000000 | 97.82 | -- | -- | -- | 97.82 | 685 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ****.160000 | 99.54 | -- | -- | -- | 99.54 | 686 | 宿迁华铭建设有限公司 | ****.990000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | 687 | 宿迁佳硕建设工程有限公司 | ****.700000 | 99.89 | -- | -- | -- | 99.89 | 688 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | ****.750000 | 99.24 | -- | -- | -- | 99.24 | 689 | 宿迁瑞源建设工程有限公司 | ****.040000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 690 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.88 | -- | -- | -- | 98.88 | 691 | 宿迁市恒瑞建筑基础工程有限公司 | ****.100000 | 99.08 | -- | -- | -- | 99.08 | 692 | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | ****.290000 | 97.44 | -- | -- | -- | 97.44 | 693 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ****.180000 | 99.44 | -- | -- | -- | 99.44 | 694 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | ****.430000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | 695 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ****.560000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 696 | 宿迁市盛发建工有限公司 | ****.460000 | 97.94 | -- | -- | -- | 97.94 | 697 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | ****.650000 | 99.55 | -- | -- | -- | 99.55 | 698 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | ****.580000 | 98.28 | -- | -- | -- | 98.28 | 699 | 宿迁市亦耀建设工程有限公司 | ****.340000 | 98.19 | -- | -- | -- | 98.19 | 700 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | ****.790000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 701 | 宿迁市筑高建设有限公司 | ****.330000 | 99.05 | -- | -- | -- | 99.05 | 702 | 宿迁首特建设工程有限公司 | ****.550000 | 99.73 | -- | -- | -- | 99.73 | 703 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | ****.660000 | 98.36 | -- | -- | -- | 98.36 | 704 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | ****.770000 | 98.16 | -- | -- | -- | 98.16 | 705 | 宿迁永和建设工程有限公司 | ****.110000 | 99.83 | -- | -- | -- | 99.83 | 706 | 宿迁宇昂建设有限公司 | ****.570000 | 98.77 | -- | -- | -- | 98.77 | 707 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | ****.830000 | 97.84 | -- | -- | -- | 97.84 | 708 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | ****.760000 | 99.46 | -- | -- | -- | 99.46 | 709 | 宿迁中骏建设有限公司 | ****.030000 | 99.89 | -- | -- | -- | 99.89 | 710 | 宿迁紫金建设有限公司 | ****.730000 | 98.63 | -- | -- | -- | 98.63 | 711 | 宿州市泰丰建设工程有限公司 | ****.000000 | 98.69 | -- | -- | -- | 98.69 | 712 | 太和水利水电建筑工程有限公司 | ****.350000 | 96.71 | -- | -- | -- | 96.71 | 713 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | ****.520000 | 98.33 | -- | -- | -- | 98.33 | 714 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ****.460000 | 96.74 | -- | -- | -- | 96.74 | 715 | 天矗建设集团有限公司 | ****.020000 | 98.46 | -- | -- | -- | 98.46 | 716 | 铜陵瑞海建设有限公司 | ****.650000 | 97.35 | -- | -- | -- | 97.35 | 717 | 万弘建设集团有限公司 | ****.110000 | 98.34 | -- | -- | -- | 98.34 | 718 | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ****.230000 | 99.81 | -- | -- | -- | 99.81 | 719 | 唯美营造工程集团有限公司 | ****.700000 | 99.96 | -- | -- | -- | 99.96 | 720 | 无锡润华市政绿化有限公司 | ****.770000 | 98.68 | -- | -- | -- | 98.68 | 721 | 无锡市坤山市政工程有限公司 | ****.740000 | 98.54 | -- | -- | -- | 98.54 | 722 | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | ****.840000 | 99.18 | -- | -- | -- | 99.18 | 723 | 象山宝盛建设有限公司 | ****.020000 | 99.57 | -- | -- | -- | 99.57 | 724 | 欣傲集团有限公司 | ****.350000 | 98.78 | -- | -- | -- | 98.78 | 725 | 新疆丹彤建设工程有限公司 | ****.560000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | 726 | 新疆壮宇建设工程有限公司 | ****.820000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | 727 | 鑫景舟建设集团有限公司 | ****.000000 | 98.58 | -- | -- | -- | 98.58 | 728 | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ****.420000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | 729 | 徐州利通水利建筑安装工程有限公司 | ****.260000 | 99.82 | -- | -- | -- | 99.82 | 730 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | ****.940000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | 731 | 徐州中安建设工程有限公司 | ****.950000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 732 | 盐城环宇交通工程有限公司 | ****.190000 | 98.52 | -- | -- | -- | 98.52 | 733 | 盐城普恒绿化有限公司 | ****.710000 | 98.43 | -- | -- | -- | 98.43 | 734 | 盐城晟川建设工程有限公司 | ****.140000 | 94.22 | -- | -- | -- | 94.22 | 735 | 盐城市艺久建设工程有限公司 | ****.590000 | 94.73 | -- | -- | -- | 94.73 | 736 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | ****.380000 | 95.15 | -- | -- | -- | 95.15 | 737 | 盐城文辉建设工程有限公司 | ****.240000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | 738 | 盐城亿通建设工程有限公司 | ****.830000 | 99.5 | -- | -- | -- | 99.50 | 739 | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ****.350000 | 95.9 | -- | -- | -- | 95.90 | 740 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | ****.010000 | 98.45 | -- | -- | -- | 98.45 | 741 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ****.150000 | 99.87 | -- | -- | -- | 99.87 | 742 | 扬州市通达建设发展有限公司 | ****.160000 | 98.26 | -- | -- | -- | 98.26 | 743 | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ****.180000 | 100.0 | -- | -- | -- | 100.00 | 744 | 扬州智茂建设工程有限公司 | ****.110000 | 98.81 | -- | -- | -- | 98.81 | 745 | 扬州中博建设工程有限公司 | ****.740000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | 746 | 一元春建筑集团有限公司 | ****.810000 | 99.56 | -- | -- | -- | 99.56 | 747 | 阅顺环保有限公司 | ****.920000 | 97.8 | -- | -- | -- | 97.80 | 748 | 韵莱建设有限公司 | ****.410000 | 97.45 | -- | -- | -- | 97.45 | 749 | 浙江安吉庆合建设有限公司 | ****.710000 | 98.84 | -- | -- | -- | 98.84 | 750 | 浙江柏骅生态建设有限公司 | ****.020000 | 98.96 | -- | -- | -- | 98.96 | 751 | 浙江德清森发建设工程有限公司 | ****.780000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | 752 | 浙江棣远建设有限公司 | ****.610000 | 99.9 | -- | -- | -- | 99.90 | 753 | 浙江宏枫建设有限公司 | ****.200000 | 99.8 | -- | -- | -- | 99.80 | 754 | 浙江洪佑建设有限公司 | ****.040000 | 97.15 | -- | -- | -- | 97.15 | 755 | 浙江湖州吉润建设有限公司 | ****.170000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | 756 | 浙江幸双环保科技有限公司 | ****.600000 | 97.96 | -- | -- | -- | 97.96 | 757 | 浙江轩翔建设有限公司 | ****.070000 | 99.27 | -- | -- | -- | 99.27 | 758 | 浙江御龙建设有限公司 | ****.860000 | 98.65 | -- | -- | -- | 98.65 | 759 | 振桥建设工程泰州有限公司 | ****.130000 | 98.76 | -- | -- | -- | 98.76 | 760 | 秩诚建设集团有限公司 | ****.820000 | 98.73 | -- | -- | -- | 98.73 | 761 | 智泽工程技术有限公司 | ****.000000 | 97.96 | -- | -- | -- | 97.96 | 762 | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ****.180000 | 99.43 | -- | -- | -- | 99.43 | 763 | 中广润地建工集团有限公司 | ****.270000 | 99.61 | -- | -- | -- | 99.61 | 764 | 中海华祥建设发展有限公司 | ****.060000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | 765 | 中恒宸建设集团有限公司 | ****.870000 | 98.75 | -- | -- | -- | 98.75 | 766 | 中建友安建工(集团)有限公司 | ****.420000 | 97.67 | -- | -- | -- | 97.67 | 767 | 中水禹冰建设有限公司 | ****.080000 | 98.3 | -- | -- | -- | 98.30 | 768 | 中水禹顺建设集团有限公司 | ****.320000 | 98.49 | -- | -- | -- | 98.49 | 769 | 中腾吉祥建工集团有限公司 | ****.920000 | 98.37 | -- | -- | -- | 98.37 | 770 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ****.410000 | 96.09 | -- | -- | -- | 96.09 | 771 | 中祥豫安建设有限公司 | ****.070000 | 97.71 | -- | -- | -- | 97.71 | 772 | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | ****.480000 | 99.21 | -- | -- | -- | 99.21 | 773 | 中翌(河南)建筑有限公司 | ****.970000 | 96.61 | -- | -- | -- | 96.61 | 774 | 中原永泰建设工程有限公司 | ****.270000 | 99.13 | -- | -- | -- | 99.13 | 775 | 中州梦建设集团有限公司 | ****.000000 | 98.72 | -- | -- | -- | 98.72 | 776 | 中洲鑫达建设有限公司 | ****.450000 | 99.42 | -- | -- | -- | 99.42 | 777 | 重庆方业建筑工程有限公司 | ****.640000 | 97.85 | -- | -- | -- | 97.85 | 778 | 紫东文旅集团有限公司 | ****.060000 | 97.95 | -- | -- | -- | 97.95 |
|
6、拟确定中标人:承宇建设集团有限公司 |
|
7、备注:1、第一中标候选人: 承宇建设集团有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:30日历天;质量:合格。第二中标候选人: 扬州雅佳建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:30日历天;质量:合格。第三中标候选人: 河南舒普建设工程有限公司,资格能力条件响应招标文件要求;工期:30日历天;质量:合格。2、提出异议的渠道和方式:(1)异议受理单位: 点击登录查看,联系电话: ****;招标代理联系电话:****(2)投诉受理单位:点击登录查看 ,投诉电话:****,行政执法监督邮箱:****@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。 |
|
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:点击登录查看 |
日期:**** |