全国 [切换]
关于我们

【中国电信智慧云基地张北园区项目土建1.1期监理】中标候选人公示

河北张家口 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

招标项目名称: 中国电信智慧云基地张北园区项目土建1.1期监理
招标项目编号: ****
公示名称: 【中国电信智慧云基地张北园区项目土建1.1期监理】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
<点击登录查看p>

标段:中国电信智慧云基地张北园区项目土建1.1期监理<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
所属专业: 房屋建筑业<点击登录查看td> 所属地区: 河北省,张家口市,张北县<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
开标时间: **** 08:30:00<点击登录查看td> 开标地点: 张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
公示开始日期: ****<点击登录查看td> 公示截止日期: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

1.中标候选人名单<点击登录查看p>

排序<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 投标价格(%)<点击登录查看th> 评标价格(%)<点击登录查看th> 质量标准<点击登录查看th> 监理服务期限<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 1.45<点击登录查看td> 1.45<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td>

监理服务期限自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 1.28<点击登录查看td> 1.28<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td>

监理服务期限自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 1.36<点击登录查看td> 1.36<点击登录查看td> 合格<点击登录查看td>

监理服务期限自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束,具体监理服务开始时间以招标人通知为准。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

2.中标候选人项目负责人<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人单位名称<点击登录查看th> 项目负责人姓名<点击登录查看th> 职称<点击登录查看th> 相关证书名称<点击登录查看th> 相关证书编号<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 王世一<点击登录查看td> 工程师<点击登录查看td> 注册监理工程师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 郑俊武<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 注册监理工程师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 周心堂<点击登录查看td> 高级工程师<点击登录查看td> 注册监理工程师<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<点击登录查看p>

排序<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 响应情况<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td>

工程监理综合资质<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td>

房屋建筑工程监理甲级<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td>

工程监理综合资质<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(1)中标候选人企业业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国电信(安徽)大数据产业园(2.1期)建设项目<点击登录查看td> 中国电信集团有限公司安徽分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
2<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国银保信乌兰察布数据中心项目一期工程监理<点击登录查看td> 中国银行保险信息技术管理有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
3<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国电信安徽公司国家算力网络中国电信芜湖大数据中心项目一期工程监理<点击登录查看td> 中国电信股份有限公司芜湖分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
4<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国移动呼和浩特数据中心2024年B13、B14机楼及其室外工程等工程<点击登录查看td> 中国移动通信集团内蒙古限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.28<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
5<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国电信临港信息园区项目(1.2期)<点击登录查看td> 临港算力(上海)科技有限公司<点击登录查看td> 2023-12<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
6<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国电信(安徽)大数据产业园(一期)工程监理<点击登录查看td> 中国电信集团有限公司安徽分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
7<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 练塘工业园区08-01地块项目<点击登录查看td> 中国电信股份有限公司上海分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
8<点击登录查看td> 中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看td> 中国电信重庆公司科学城数据中心运维楼项目土建工程监理<点击登录查看td> 中国电信股份有限公司重庆分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 692100<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
9<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC3新建-中国联通算力高效调度示范)<点击登录查看td> 中国联合网络通信有限公司河北省分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
10<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 中国联通(怀来)大数据创新产业园机电工程项目<点击登录查看td> 中国联合网络通信有限公司河北省分公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
11<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程监理<点击登录查看td> 中电信数字城市科技有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.2<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
12<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 定州市第二中学迁建项目(监理)<点击登录查看td> 定州市第二中学<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
13<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 井陉县教育科技产业中心项目(一期)项目监理<点击登录查看td> 井陉县陉璞建设发展有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
14<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td> 河北正定未来电子信息与装备制造产业基地(一期)项目监理<点击登录查看td> 河北空天信息投资控股有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
15<点击登录查看td> 河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看td>

保定云计算数据中心一期项目<点击登录查看p><点击登录查看td>

保定霖云汇大数据科技有限公司<点击登录查看td> ****
<点击登录查看td>
****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
16<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 广州大稳(腾讯定制)数据中心三期项目<点击登录查看td> 广州嘉信云计算科技有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
17<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> “国际数据传输枢纽”粤港澳大湾区广州南沙节点项目监理工程<点击登录查看td> 中航云电信(广州)有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.46<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
18<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 粤港澳大湾区智能算力中心建设项目监理服务<点击登录查看td> 科学城(广州)信息科技集团有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
19<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 新一代云计算机和人工智能产业园项目机电工程委托监理<点击登录查看td> 固安聚龙自动化设备有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> ****.00<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
20<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 博麦西安高新普丰数据中心项目监理服务<点击登录查看td> 西安博麦数据服务有限公司<点击登录查看td> ****<点击登录查看td> 500000<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
21
<点击登录查看td>
广州市汇源通信建设监理有限公司
<点击登录查看td>
中国移动京津冀(张家口)数据中心建设项目一期土建工程监理<点击登录查看td> 中国移动通信集团有限公司河北分公司<点击登录查看td> 2024-1-29
<点击登录查看td>
****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
22<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 奥飞数据数字智慧科创总部项目(土建部分)<点击登录查看td> 广东奥飞数据科技股份有限公司<点击登录查看td> 2023-6-29
<点击登录查看td>
****.68
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
23<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 航大产业园土建项目监理<点击登录查看td> 广州航大商业管理有限公司<点击登录查看td> 2023-3-31
<点击登录查看td>
830000
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
24<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 广州量光荔星数据中心项目监理顾问协议合<点击登录查看td> 广州量光荔星科技有限公司<点击登录查看td> 2022-2-8
<点击登录查看td>
****
<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
25<点击登录查看td> 广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看td> 天津盘古云泰数据中心新建项目系统集成服务<点击登录查看td> 天津盘古云泰科技发展有限公司<点击登录查看td> 2024-5-10
<点击登录查看td>
****
<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

4.(2)中标候选人项目负责人业绩<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 中标候选人名称<点击登录查看th> 项目负责人<点击登录查看th> 中标工程名称<点击登录查看th> 建设单位<点击登录查看th> 合同签订时间<点击登录查看th> 合同签订金额<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> 点击登录查看<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因<点击登录查看p>

序号<点击登录查看th> 投标人名称<点击登录查看th> 否决原因<点击登录查看th> <点击登录查看tr>
1<点击登录查看td> 北京诚公管理咨询有限公司<点击登录查看td>

1、暗标页数,不符合招标文件技术标暗标编制要求; 2、技术标暗标所附“拟投入的工器具及设备配置表”与北京诚公管理咨询有限公司商务标明标中“拟投入本项目的主要试验检测仪器设备表”一致,经评标委员会认定不能通过暗标符合性评审。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看td> 北京中景恒基工程管理有限公司<点击登录查看td>

总监理工程师未提供无在建项目承诺,不满足招标文件实质性要求,经评标委员会认定不能通过初步评审。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看td> 北方工程设计研究院有限公司<点击登录查看td>

未提供企业基本存款账户信息相关单据的扫描件或开户许可证扫描件,不满足招标文件实质性要求,经评标委员会认定不能通过初步评审。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看td> 北京政泰隆工程管理有限公司<点击登录查看td>

提供的业绩不符合招标文件业绩资格要求,不满足招标文件实质性要求,经评标委员会认定不能通过初步评审。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看td> 中晟宏宇工程咨询有限公司<点击登录查看td>

提供的业绩不符合招标文件业绩资格要求,不满足招标文件实质性要求,经评标委员会认定不能通过初步评审。<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5(1).所有投标人暗标评分情况<点击登录查看p>

号<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委A<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委B<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委C<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委D<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委E<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.15<点击登录查看p><点击登录查看td>

29.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

30.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

31.10<点击登录查看p><点击登录查看td>

27.40<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

北京帕克国际工程咨询股份有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

27.85<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

29.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

29.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.30<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

30.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

29.55<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.00<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北瑞池工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.15<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

29.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

30.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

27.90<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

27.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

30.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.30<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

四川元丰建设项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.05<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

30.00<点击登录查看p><点击登录查看td>

26.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

28.10<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5(2).所有投标人明标评分情况
<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委A<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委B<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委C<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委D<点击登录查看p><点击登录查看td>

评委E<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.25<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

23.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

23.70<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.70<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

四川元丰建设项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

21.95<点击登录查看p><点击登录查看td>

20.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

23.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.10<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北瑞池工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

21.90<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

23.65<点击登录查看p><点击登录查看td>

21.90<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

21.95<点击登录查看p><点击登录查看td>

20.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

23.10<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.35<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.10<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

21.85<点击登录查看p><点击登录查看td>

19.20<点击登录查看p><点击登录查看td>

22.80<点击登录查看p><点击登录查看td>

23.40<点击登录查看p><点击登录查看td>

21.80<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

北京帕克国际工程咨询股份有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

14.45<点击登录查看p><点击登录查看td>

13.10<点击登录查看p><点击登录查看td>

15.60<点击登录查看p><点击登录查看td>

14.30<点击登录查看p><点击登录查看td>

14.70<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

5(3).所有投标人或供应商总得分情况<点击登录查看p>

序号<点击登录查看p><点击登录查看td>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

报价得分<点击登录查看p><点击登录查看td>

总得分<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

1<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

39.43<点击登录查看p><点击登录查看td>

91.49<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

2<点击登录查看p><点击登录查看td>

中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

39.65<点击登录查看p><点击登录查看td>

89.89<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

3<点击登录查看p><点击登录查看td>

广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

39.08<点击登录查看p><点击登录查看td>

89.79<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

4<点击登录查看p><点击登录查看td>

四川元丰建设项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

39.29<点击登录查看p><点击登录查看td>

89.61<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

5<点击登录查看p><点击登录查看td>

河北瑞池工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

38.44<点击登录查看p><点击登录查看td>

89.03<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

北京帕克国际工程咨询股份有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

39.65<点击登录查看p><点击登录查看td>

82.95<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

6.中标候选人定标得分情况<点击登录查看p>

单位名称<点击登录查看p><点击登录查看td>

综合得分<点击登录查看p><点击登录查看td>

排名<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

河北中原工程项目管理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

14<点击登录查看p><点击登录查看td>

1<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

广州市汇源通信建设监理有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

10<点击登录查看p><点击登录查看td>

2<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

中邮通建设咨询有限公司<点击登录查看p><点击登录查看td>

6<点击登录查看p><点击登录查看td>

3<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。<点击登录查看p>

联系方式<点击登录查看p><点击登录查看td> <点击登录查看tr>

招标人: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> 招标代理机构: 点击登录查看点击登录查看qiye.qianlima.com点击登录查看点击登录查看#点击登录查看infoCenter点击登录查看proposedDetail点击登录查看${detail.contentId}">点击登录查看<点击登录查看a><点击登录查看td> <点击登录查看tr>
地址: 河北省张家口市张北县经济开发区大数据展示中心五楼506室<点击登录查看td> 地址: 石家庄市****点击登录查看td> <点击登录查看tr>
联系人: 点击登录查看<点击登录查看td> 联系人: 王熙<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电话: ****<点击登录查看td> 电话: ****<点击登录查看td> <点击登录查看tr>
电子邮箱: ****@chinatelecom.cn<点击登录查看td> 电子邮箱: ****@163.com<点击登录查看td> <点击登录查看tr> <点击登录查看tbody> <点击登录查看table>

8.其他公示内容:点击登录查看<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p>

<点击登录查看p> <点击登录查看div><点击登录查看div> 关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>

模拟toast