全国 [切换]
关于我们

山西耀光煤电有限责任公司#1锅炉2台引风机转子大修项目第001标段成交候选人公示

山西晋中 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看#1锅炉2台引风机转子大修项目成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****JNF481/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看#1锅炉2台引风机转子大修项目(采购项目编号:****、SXZB-****JNF481/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看#1锅炉2台引风机转子大修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看#1锅炉2台引风机转子大修项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 沈阳瑞恒鼓风机有限公司 375000元 符合国家、行业相关标准 合同签订接采购人通知后,技术人员2日内到达采购人施工现场开始开展工作,并在15天内完成所有大修工作(含往返运输时间)。
2 西安天能环保科技有限公司 380000元 符合国家、行业相关标准 15天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 沈阳瑞恒鼓风机有限公司 / /
2 西安天能环保科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 沈阳瑞恒鼓风机有限公司 响应
2 西安天能环保科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第一章采购公告,供应商资格要求:3.2资质要求:须具备电力工程施工总承包二级及以上和有效的安全生产许可证。

供应商上海电气鼓风机厂有限公司响应文件中未提供电力工程施工总承包二级及以上证明材料,未提供有效的安全生产许可证,不符合资质要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省晋中市平遥县

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast