全国 [切换]
关于我们

宁波港铁路有限公司新建移动式危废仓库项目第二次评标结果公示

浙江宁波 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看新建移动式危废仓库项目【第二次】

评标结果公示

项目名称:点击登录查看新建移动式危废仓库项目【第二次】

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:浙江永辉建筑装饰有限公司

中标价格:182278.67元

无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波市北仑大矸建筑工程有限公司工程量清单中多项报价内容与招标人提供的清单不一致,且未按全费用综合单价报价,不符合招标文件要求,根据招标文件P18第三章评标办法前附表2.1.3商务标评审标准中“工程量清单”及“工程量清单报价方式”规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast