点击登录查看百联村卫生室智慧化改造工程
中标候选人公示
项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2504-33****-170120 | ||
工程名称 | 点击登录查看百联村卫生室智慧化改造工程 | ||
招标人 | |||
招标代理机构 | |||
工程规模 | 改造面积150平方米,主要为室内装修改造和安装;同步做好中医阁建设,配置相应智慧化医疗设备及办公设备 | ||
中标候选人 | 嘉兴昊海建设工程有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | 17.5702 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包二级 | ||
项目经理(负责人) | 陈吉伟 | ||
项目经理(负责人)资质证书 | 注册二级建造师﹒建筑工程[浙****0712] | ||
工期 | 45日历天 | ||
承诺完成质量 | 合格工程 | ||
评标情况 | / | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
嘉兴市美克斯建设有限公司 | 投标函未按招标文件要求进行响应 | ||
开标时间 | 2025-4-29 9:00 | ||
公示时间 | 2025.4.29至2025.5.6 | ||
备注 | |||
监督电话 | **** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市****
附件: