全国 [切换]
关于我们

互助县2025年农村综合改革转移支付项目东山乡大泉村中标候选人公示

青海海东 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 ****.420元 姓名:李莹证书编号:陕**** 120 合格 见公告附件
第2名 青海富旭建设工程有限公司 满足招标文件要求 ****.120元 姓名:殷显仁证书编号:青**** 120 合格
第3名 青海中杰建设工程有限公司 满足招标文件要求 ****.150元 姓名:向芳证书编号:青****0233 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求
青海妙创建设工程有限公司 投保人须知10.2条承诺函不符合要求
青海耀速建筑工程有限公司 项目经理业绩不符合要求
青海志合建设工程有限公司 投标保证金不符合要求
青海同泽建设工程有限公司 施工员社保不符合要求
青海洋禾建筑工程有限公司 投标保证金不符合要求
青海宏善建筑工程有限公司 企业及项目经理业绩不符合要求
青海和玉建设工程有限公司 项目管理班子人员社保不符合要求
青海德林建设工程有限公司 投标函(报价文件)暂列金未填写
青海腾焱建设工程有限公司 项目经理无相关业绩
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:****。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast