招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 满足招标文件要求 | ****.170元 | 姓名:牛予江证书编号:青****0563 | 120 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海聚合建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.000元 | 姓名:星建华证书编号:青****0931 | 120 | 合格 | |
第3名 | 青海臻硕建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ****.490元 | 姓名:张林兄证书编号:青**** | 120 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 | ||||||
青海忻贤建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 技术负责人未提供职称证 | ||||||
青海弋钧建设工程有限公司 | 技术负责人社保不符合招标文件要求。 | ||||||
青海畅欧建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
青海兴航建设工程有限公司 | 项目经理未提供业绩。 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 技术负责人社保不符合招标文件要求。 | ||||||
青海尚锦建设工程有限公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
青海广宇建设工程有限责任公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 | ||||||
青海鼎基建设有限公司 | 企业及项目经理业绩不符合招标文件要求。 | ||||||
青海中硕建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。 | ||||||
河南同泰建设工程有限公司 | 企业及项目经理业绩无竣工验收备案表。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 许翠玲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔 | ||||||
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4