全国 [切换]
关于我们

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--阻火器等安全附件采购 成交候选人公示

河北唐山 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--阻火器等安全附件采购

成交候选人公示

项目名称:点击登录查看年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--阻火器等安全附件采购

采购编号:****

采购范围:阻火器等安全附件采购,技术要求详见询比文件。

第一成交候选人:河北东锐石化机械设备制造有限公司

投标报价:****.00元

交货期: 合同签订之日起3个月(含)内

第二成交候选人:浙江振超石化设备有限公司

投标报价:****.00元

交货期:合同签订之日起40天

第三成交候选人:江苏八方安全设备有限公司

投标报价: ****.00元

交货期: 合同签订之日起3个月(含)内

递交响应文件的供应商名称:江苏八方安全设备有限公司、河北东锐石化机械设备制造有限公司、上海景晟化工设备有限公司、浙江振超石化设备有限公司、上海凯凡石化设备有限公司、青岛安工装备科技有限公司、黑龙江省嘉信石化机械有限公司。

无效响应文件情况:黑龙江省嘉信石化机械有限公司:递交的响应文件未按虚拟采购文件要求进行胶装成册,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

上海凯凡石化设备有限公司:递交的响应文件正本中提供的委托代理人其所在单位社会保险证明开具日期未在投标截止日期前2个月,不符合询比采购文件形式评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

上海景晟化工设备有限公司;递交的响应文件正本中未提供合格的****至今已完成的阻火器的业绩,不符合询比采购文件资格评审标准,经评审小组评议后决定按无效响应文件处理。

公示开始时间:****

公示截止时间:****

采购人:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast