全国 [切换]
关于我们

福建省闽江针织有限公司职工体能训练中心改造项目成交公告

福建福州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看职工体能训练中心改造项目成交公告

内容:

点击登录查看职工体能训练中心改造项目成交公告

1、项目名称:点击登录查看职工体能训练中心改造项目

2、招标编号:****

3、招标单位名称:点击登录查看

招标单位地址:福州市****

联系人: 点击登录查看 电 话:****

4、招标代理机构名称:点击登录查看

招标代理机构地址:福州市****

联系人及联系方式:陈思思、 李静****

5、谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:

谈判文件资格性审查:

各供应商的资格性审查均合格。

谈判文件符合性审查:

(1)福建泓霖建筑有限公司响应文件未提供完整的缺陷责任期承诺函,经谈判小组评议,其响应内容与谈判内容及要求有重大偏离或保留;其符合性审查不合格。

(2)其余11家供应商的符合性审查均合格。

6、招标代理服务费:成交人须按差额定率累进法计算,向招标代理机构交纳招标代理服务费:(1)以成交总金额作为收费的计算基数(2)招标代理服务费收费的标准:成交金额(万元)收费费率标准50万元以下 1.0%;50-100万元 0.9%。

招标代理服务费缴纳账户信息:

开户名称:点击登录查看

开户银行:中国银行股份有限公司福州分行(或台江支行)

账 号:****

7、招标代理服务费:

合同包1:7358元,收取对象:福建鑫诚雅建设工程有限公司

8、成交人:

合同包

项目名称

主要内容及要求

成交价

成交人

1

点击登录查看职工体能训练中心改造项目

满足谈判文件要求

762000元

福建鑫诚雅建设工程有限公司

9、谈判小组成员:王俊明(组长)、林航、叶航

10、发布公告的媒介

与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请供应商关注。

福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)

11、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

特此公告!

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast