招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** |
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** |
开标时间 | **** | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海兴贵建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ****.850元 | 姓名:王震云证书编号:青****9097 | 244日历天 | 合格 |
第2名 | 青海晟荣建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ****.170元 | 姓名:白银钢证书编号:青****9432 | 244日历天 | 合格 |
第3名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | ****.360元 | 姓名:谢青山证书编号:青****0718 | 244日历天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
平武兴达建设有限责任公司 | 投标函附录填写内容不符合17.3.3(1)规定。 |
青海润昊建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
青海志合建设工程有限公司 | 合同用款估算表中未填写开工预付款。 |
四川展丰建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
恒荣建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
四川康亿建设有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
陕西华源恒佳建设工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
青蒙建设工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 项目总工业绩不符合招标文件规定。 |
青海福扬建设工程有限公司 | 系统清标未通过 。 |
陕西鼎控建筑工程有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件规定。 |
甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。 |
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函附录填写内容不符合招标文件第17.4.1款规定 |
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:****。 |