全国 [切换]
关于我们

宜宾市城市和交通建设投资集团有限公司法律服务框架协议采购 中标候选人公示

四川宜宾 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:点击登录查看

项目名称:点击登录查看法律服务框架协议采购

公示内容:入围候选供应商、排序、总得分 :1:第一名、四川法光律师事务所 91.67分;2:第二名、四川发现(宜宾)律师事务所 85.17分;3:第三名、北京中银(成都)律师事务所 85分;4:第四名、四川契合律师事务所 78.83分;5:第五名、上海市锦天城(成都)律师事务所 77.67 分;6:第六名、四川丰宜律师事务所 75.33分 ;除入围候选供应商之外的其他供应商否决情况:否决响应理由、否决依据(详细说明依据采购文件的具体内容条款) 1:四川晏州律师事务所:未在响应文件中提供授权委托书要求的代理人身份复印件及社保证明 授权委托书未按照采购文件第三章 评审办法/三、初步评审标准表/3.1授权委托书(如适用)/符合第二章“响应须知”第五项规定及第五章“响应文件格式”规定。

公示期:**** 12:00:00 ~ **** 23:59:00

联系人:点击登录查看

联系电话:****

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
点击登录查看法律服务框架协议采购 四川法光律师事务所 第1中标候选人
点击登录查看法律服务框架协议采购 四川发现(宜宾)律师事务所 第2中标候选人
点击登录查看法律服务框架协议采购 北京中银(成都)律师事务所 第3中标候选人
点击登录查看法律服务框架协议采购 四川契合律师事务所 第4中标候选人
点击登录查看法律服务框架协议采购 上海市锦天城(成都)律师事务所 第5中标候选人
点击登录查看法律服务框架协议采购 四川丰宜律师事务所 第6中标候选人
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast