西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
发布于: **** 18:19
(招标编号:****) |
盖章: 发布日期:**** |
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 代理机构联系电话 | **** | |||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 | ||||
第1名 | 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) | ****.00 | / | ||||
第2名 | 北京中恒会计师事务所有限公司 | ****.00 | / | ||||
第3名 | 陕西鸿英会计师事务所有限责任公司 | ****.00 | / | ||||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所 | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||||||
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||||||
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。 | ||||||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:****。 | |||||||